0
Войти.

Праздник настоящих мужчин - с 23 февраля рыболовы и охотники!

Праздник настоящих мужчин - с 23 февраля рыболовы и охотники!

Уважаемые Рыбаки, профессионалы и любители! От всей души хотим поздравить вас с настоящим мужским праздником с большой буквы, с 23 февраля, с Днем Защитника Отечества.Это один из наиболее важных праздников в календаре россиян. 23 февраля сегодня не просто день почитания бойцов и солдат, что с честью служили, и защищали свое Отечество, но и своеобразный «день мужчины».

Всем посетителям нашего сайта мы спешим пожелать стойкости, стального характера, силы духа, бодрости, мира, любви и спокойствия, а также крупного улова в этом 2019 году. Будьте настоящими защитниками наших рек, озер, прудов, морей. Не занимайтесь браконьерством и не позволяйте другим!

Будьте бесконечно энергичны, путешествуйте к разным водоемам нашей страны и не только. Делитесь своим опытом!

Сегодня рыбалка является для нас не только хобби, спортом или видом отдыха, это призвание, порой рискованное!  

Хоть в грядущий праздник выходных нам не прибавилось, про любимое мужское дело забывать не стоит.  Соберитесь компанией, отправляйтесь на ближайший водоем, установите палатки, разожгите костер и под шуструю беседу наблюдайте за клевом!

Хоть последний зимний месяц зовется «мертвым», настоящий рыбак всегда возвращается домой с уловом.

Знайте, что рыба точно будет клевать, если накануне стояла тихая, безветренная и малоснежная погода. А вот если погода изменчива и атмосферное давление шалит, праздновать 23 февраля лучше дома!

В любом случае, никогда не теряйте надежду, любите свое дело, радуйте нас своим вниманием, а мы постараемся оправдать ваши пожелания и выкладывать как можно больше интересных статей и новостей. Проведите праздник весело и по-мужски!

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети