0
Войти.

Как отдыхаем на Новый год 2019?

Как отдыхаем на Новый год 2019?

В канун самого долгожданного праздника года, начинается суматоха, предвкушение долгих официальных каникул, к которым привык каждый россиянин. Все задаются вопросом, как отдыхаем в январе на Новый 2019 год?

В канун самого долгожданного праздника года, начинается предновогодняя кутерьма. Мы чувствуем приближение долгожданных каникул, к которым привык каждый россиянин. Все задаются вопросом, как отдыхаем в январе.

График мини-отпуска уже давно составлен. Традиционно январь начнется с новогодних выходных, 2019 год исключением не станет. Каждый год, как правило, осенью, Министерство труда нашей страны кропотливо разрабатывает и утверждает постановление о количестве праздничных дней.

Случается, что праздничные даты перемешаны с рабочими, что не совсем удобно. Люди не могут запланировать длительные поездки, да и работоспособность в разгар торжества сводится к нулю. Во время разработки проекта праздничных дней, учитывается соотношение дней выходных и рабочих. Некоторые чиновники предлагают сделать 31 декабря официальным праздничным днем, другие же говорят о сокращении зимних «взрослых каникул», оправдывая это затяжными выходными днями в течение года, что негативно отражается на российской экономики. Около 70% наших соотечественников, конечно, такому положению дел не рады.

Итак, давайте разберемся, как страна отдыхает на новый год 2019?

30.12.2018 – выходной день (вскр.)

31.12.2018 – за понедельник, население страны отработает 29 декабря

1.01.2019 – официальный праздничный день – Новый год

2-4.01.2019 – официальные новогодние каникулы

5-6.01.2019 – выходные дни (сб., вскр.)

7.01.2019 – Рождество

8.01.2019 – дополнительный день отдыха

Хотим вас обрадовать, ведь после праздников, перед наступлением очередных выходных вам предстоит проработать всего 3 дня, что позволит медленно влиться в работу. Не забывайте, что январь богат на праздники: 13 числа к нам придет старый Новый год, а 19 числа – Крещение. Надеемся, что вопрос как отдыхаем на январские праздники, у вас больше не появится.

Так первая половинная января, согласно синоптикам, окажется теплой и снежной, почему бы не отправиться на рыбалку? Ведь для занятия любимым хобби вам предоставили целую неделю.

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети