Сегодня, в четверг 31 июля, Охотничий клуб "Траппер" и на водоемах вблизи тепло, воздух прогреется до 20°C, будет легкий ливень. Крепкий севереный ветер, 16 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление пониженное, 755 мм рт.ст. и повышается.
Завтра, в пятницу 1 августа, тепло, воздух прогреется до 24°C, будет низкая облачность. Очень крепкий севереный ветер, 18 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 758 мм рт.ст..
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
31.07чт | 1.08пт | 2.08сб | 3.08вс | 4.08пн | 5.08вт | 6.08ср |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!