Озеро Ханка находится в юго-западной части Приморского края, на границе с Китаем (крайняя северная часть озера принадлежит территории соседнего государства). По берегам озера расположены населенные пункты: Камень-Рыболов, Турий Рог, Новониколаевка. Проехать на водоем можно по автотрассе Владивосток – Турий Рог, преодолев 270 км. на машине или доехать до озера на рейсовом автобусе из Владивостока или Уссурийска.
Сегодня, в среду 21 мая, на озере «Ханка» прохладно, воздух прогреется до 18°C, будет рассеянные облака. Свежий северо-восточный ветер, 8 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Высота волны 0.6 м, температура воды 14°C. Атмосферное давление в пределах нормы, 756 мм рт.ст.. Прогноз клева рыбы Ауха на озере «Ханка» ожидается высоким, 88%.
Завтра, в четверг 22 мая, прохладно, воздух прогреется до 14°C, будет низкая облачность. Сильный севереный ветер, 12 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Высота волны 0.9 м, температура воды 15°C. Атмосферное давление в пределах нормы, 759 мм рт.ст. и повышается. Прогноз клева рыбы Ауха на озере «Ханка» ожидается высоким, 91%.
В целом по прогнозу клев рыбы Ауха на озере «Ханка» в ближайшие 8 дней ожидается высоким. Лучшие дни для ловли рыбы Ауха: 23 мая, 24 мая, 25 мая, 26 мая, 27 мая, 28 мая.
Прогноз погоды предоставлен openweathermap.org и open-meteo.com
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!