Сегодня, в среду 29 октября, в г. Байконур, п. Тюра-Там и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 16°C, будет чистое небо. Крепкий восточный ветер, 16 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление повышенное, 766 мм рт.ст. и повышается.
Завтра, в четверг 30 октября, прохладно, воздух прогреется до 19°C, будет кучевые облака. Крепкий юго-восточный ветер, 16 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 762 мм рт.ст..
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 29.10ср | 30.10чт | 31.10пт | 1.11сб | 2.11вс | 3.11пн | 4.11вт |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!