Сегодня, в воскресенье 16 августа, в г. Байконур, п. Тюра-Там и на водоемах вблизи жарко, воздух прогреется до 29°C, будет рассеянные облака. Крепкий западный ветер, 15 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 760 мм рт.ст..
Завтра, в понедельник 17 августа, очень жарко, воздух прогреется до 30°C, будет чистое небо. Сильный северо-западный ветер, 11 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 759 мм рт.ст. и повышается.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 16.08вс | 17.08пн | 18.08вт | 19.08ср | 20.08чт | 21.08пт | 22.08сб |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!