Сегодня, в пятницу 5 июня, в г. Байконур, п. Акай и на водоемах вблизи жарко, воздух прогреется до 27°C, будет низкая облачность. Буря, ветер западный, 28 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 759 мм рт.ст. и повышается.
Завтра, в субботу 6 июня, жарко, воздух прогреется до 29°C, будет низкая облачность. Сильный северо-западный ветер, 11 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 761 мм рт.ст. и повышается.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 5.06пт | 6.06сб | 7.06вс | 8.06пн | 9.06вт | 10.06ср | 11.06чт |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!