0

Прогноз клева в г. Севастополь, с. Павловка на завтра, на неделю, на 10 дней

Сегодня, в четверг 23 апреля, в г. Севастополь, с. Павловка и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 9°C, будет рассеянные облака. Крепкий западный ветер, 16 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 759 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Карась. Низкую активность проявит Ерш обыкновенный, Окунь речной, Щука, Сельдь, Стерлядь.

Завтра, в пятницу 24 апреля, прохладно, воздух прогреется до 11°C, будет рассеянные облака. Шторм северо-западный ветер, 21 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 759 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Карась. Низкую активность проявит Ерш обыкновенный, Окунь речной, Сельдь, Щука, Стерлядь.

В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Карась. Низкую активность проявит Ерш обыкновенный, Окунь речной, Сельдь, Щука, Стерлядь.

Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.

Рыба
четверг 23 апреля Рассеянные облака 9° 16 м/с 759 мм рт. ст. пятница 24 апреля Рассеянные облака 11° 22 м/с 759 мм рт. ст. суббота 25 апреля Низкая облачность 13° 10 м/с 763 мм рт. ст. воскресенье 26 апреля Чистое небо 14° 11 м/с 758 мм рт. ст. понедельник 27 апреля Кучевые облака 9° 28 м/с 763 мм рт. ст. вторник 28 апреля Низкая облачность 9° 10 м/с 764 мм рт. ст. 0° 0 м/с 0 мм рт. ст.
23.04чт24.04пт25.04сб26.04вс27.04пн28.04вт29.04ср
Белый амурБелый амур 61 63 59 58 58 60 60
Ерш обыкновенныйЕрш обыкновенный 13 14 9 7 6 8 8
КарасьКарась 85 87 83 82 81 83 83
КарпКарп 65 67 65 66 68 72 74

Ближайшие водоемы

Река Кубань - описание, местоположение на карте, рыбалка

Кубань, 419 км

Краснодарский край - это не только замечательное место для ценителей летнего отдыха под знойным солнцем. Здесь, на реке Кубань, ежедневно выходят на "службу" десятки рыболовов, которые желают поймать солидного сома или щуку. Эта река является самой крупной рекой во всем крае, ведь ее длина аж 870 километров!

Рыбалка и отдых на Сенгилеевском водохранилище

Сенгилеевское, 576 км

Одно из самых посещаемых мест Ставропольского края - это Сенгилеевское водохранилище. Чем же оно так примечательно? Конечно же, местной природой, свежим воздухом и водными развлечениями, среди которых имеет место и рыбалка! Сюда приезжают целями семьями, поскольку местные базы готовы предложить полный спектр услуг для отдыха на Сенгилеевском водохранилище.

Озеро Кравцово (Ставропольский край)

Кравцово, 576 км

Озеро Кравцово находится в западной части Ставрополя 9 Ставропольский край), на окраине города. Сюда без труда можно добраться на автомобиле, велосипеде или автобусе. С северной и западной стороны озеро огибает автодорога (улица Приозерная), а с южной и восточной стороны от водоема расположены садовые участки. Озеро расположено на территории заказника.

Рыбалка и отдых на водохранилище Усть-Джегутинское

Усть-Джегутинское, 579 км

Если Вы хотите побывать в горной стране и успеть порыбачить, тогда проведите отпуск в Карачаево-Черкесии и побывайте на Усть Джегутинском водохранилище! На южной границе горного городка Усть-Джегута находится одно из крупных водохранилищ, образованное на реке Кубань. И это Усть-Джегутинское водохранилище, день рождения которого приходится на 28 марта 1957 год. Именно оно стала первопричиной крупнейшей стройки Большого Ставропольского канала.

Окунь речнойОкунь речной 17 18 13 11 9 11 10
СельдьСельдь 33 34 29 27 26 27 26
СтерлядьСтерлядь 47 48 44 43 42 44 44

Ближайшие базы

База отдыха "Рыбацкая деревня"

База отдыха "Рыбацкая деревня", 54 км

В Республике Крым в городе Симферополь расположилась база отдыха «Рыбацкая деревня». Для размещения гостям предоставляется рыбацкий домик со всеми видами благоустройства, а также есть 20 уютных беседок, расположенных по берегу водоема, с зонами для жарки шашлыка. Здесь всегда можно собраться с друзьями и насладиться красотами природы.

База отдыха "Розенталь"

База отдыха "Розенталь", 54 км

В Республике Крым в Белогорском районе в посёлке Ароматное расположилась база отдыха «Розенталь». Для размещения предоставляются уютные благоустроенные комнат в добротном доме.

Комплекс отдыха "Денисовская страусиная ферма"

Комплекс отдыха "Денисовская страусиная ферма", 54 км

В Республике Крым в Симферопольском районе в деревне Денисовка расположилась база отдыха «Денисовская страусиная ферма». Проведите выходной вместе с детьми. Они будут рады посетить контактный мини зоопарк, поиграть на игровой площадке, покататься на осликах.

База отдыха "Южная Соната"

База отдыха "Южная Соната", 54 км

В Республике Крым в городском округе Алушта расположилась база отдыха «Южная Соната». Для размещения предоставляются комфортабельные гостиничные номера со всеми удобствами.

ЩукаЩука 31 34 32 33 34 38 40