0
Войти.

Прогноз клева в г. Санкт-Петербург, п. Тярлево на завтра, на неделю, на 10 дней

Сегодня, в четверг 28 марта, в г. Санкт-Петербург, п. Тярлево и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 8°C, будет рассеянные облака. Слабый южный ветер, 5 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы, 756 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Форель и кумжа. Низкую активность проявит Плотва, Окунь речной, Щука, Лещ, подлещик.

Завтра, в пятницу 29 марта, прохладно, воздух прогреется до 10°C, будет кучевые облака. Слабый южный ветер, 4 м/с. Атмосферное давление пониженное, 749 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Форель и кумжа. Низкую активность проявит Плотва, Окунь речной, Щука, Лещ, подлещик.

В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Форель и кумжа. Низкую активность проявит Плотва, Щука, Окунь речной, Лещ, подлещик.

Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.

Рыба
четверг 28 марта Рассеянные облака 8° 6 м/с 756 мм рт. ст. пятница 29 марта Кучевые облака 10° 4 м/с 748 мм рт. ст. суббота 30 марта Кучевые облака 9° 6 м/с 754 мм рт. ст. воскресенье 31 марта Низкая облачность 6° 2 м/с 762 мм рт. ст. понедельник 1 апреля Хмуро 13° 7 м/с 749 мм рт. ст. вторник 2 апреля Кучевые облака 2° 16 м/с 748 мм рт. ст. среда 3 апреля Кучевые облака -1° 17 м/с 751 мм рт. ст.
28.03чт29.03пт30.03сб31.03вс1.04пн2.04вт3.04ср
Лещ, подлещикЛещ, подлещик 45 44 44 44 44 41 43
Окунь речнойОкунь речной 37 37 36 35 38 35 36

Ближайшие водоемы

Озеро Курголовское (Ленинградская область)

Курголовское, 42 км

На Карельском перешейке Всеволжского района Ленинградской области северо-западнее поселка Токсового расположилось озеро Курголовское. Ранее этот водоем именовали Пасторским за то, что в прибрежной зоне было обустроено жилище финского пастора. Оно питается за счет протоки, расположенной в южной части, вытекающая из водоема без названия, вытекает вода в северном районе также протокой в болото Ясино. Берега густо населены коттеджами и садоводческими домиками. С западной стороны на железной дороге имеется остановочный пункт Кавголово, поэтому добраться сюда можно пригородной электричкой. На личном транспорте добираемся из Санкт-Петербурга по дороге через Мурино на Токсово.

Ладожское озеро (Республика Карелия, Ленинградская область)

Ладожское, 46 км

Озеро Ладожское в административном отношении принадлежит двум субъектам страны: Республика Карелия (северная часть озера) и Ленинградская область (южная часть). На южном берегу расположены такие населенные пункты Ленинградской области как Приозерск, Петрокрепость, Новая Ладога. На карельском берегу стоит город Сортавала и селения Салми, Видлица, Олонец и другие. Вокруг озера хорошо развитая сеть дорог, поэтому сюда без труда можно попасть из любого региона.

Озеро Орлинское (Ленинградская область)

Орлинское, 83 км

В Гатчинском районе, рядом с населенными пунктами Дружная Горка и Орлино расположилось живописное озеро с кристально чистой водой Орлинское. Его питает сразу несколько источников, множество родников и ручьев, а также река Дивенка. Истоком является река Орлинка несущая свои воды в реку Оредеж. Доехать до мест лова достаточно просто, от Санкт-Петербурга по любой удобной для вас трассе до населенных пунктов Дружная Горка и дальше Орлино.

Озеро Вялье (Ленинградская область)

Вялье, 83 км

Озеро Вялье расположилось недалеко от Санкт-Петербурга в Гатчинском районе, вблизи железнодорожной станции Чаща, и между тем считается самым труднопроходимым по всей Ленинградской области. Водоемом соединяется протокой с соседним озером Стречно. Добраться на машине практически невозможно, если только в засушливую погоду на вездеходном транспорте. Оно входит в состав Федерального заказника «Мшинское болото». Добраться можно пешком от станции железнодорожной «Чаща» 10 км по тропам среди болот, или от станции «Мшинская» до деревни Лужки и дальше 6 км также по болотам. Настоятельно рекомендуем взять с собой навигатор, а лучше местного проводника.

ПлотваПлотва 9 9 10 11 12 10 13
Форель и кумжаФорель и кумжа 79 80 81 83 84 83 86

Ближайшие базы

База отдыха "Solo House"

База отдыха "Solo House", 42 км

В Приозерском районе Ленинградской области в поселке Соловьево расположилась база отдыха «Solo House». В распоряжении гостей будут комфортабельные просторные номера с современной техникой. Вы сможете отдохнуть в аква-зоне с панорамным видом, попариться бане и посидеть с друзьями в беседках на свежем воздухе за шашлыками

База отдыха "Хозяйство Доброе"

База отдыха "Хозяйство Доброе", 42 км

Во Всеволожском районе Ленинградской области всего в 30 километрах от Санкт-Петербурга расположилась база отдыха «Хозяйство Доброе». Для размещения предлагаются 5 коттеджей, также можно раскинуть палаточный лагерь.

База отдыха "Отрадное"

База отдыха "Отрадное", 42 км

Загородный комплекс «Отрадное» расположен в сотне километров от Санкт-Петербурга. Туристы смогут выбрать подходящий для себя вариант размещения. Для уединенного отдыха Вам будут предложены двухместные домики, чумы или хижины, для небольшой компании подойдут просторные коттеджи или вигвамы.

База отдыха "Громово парк"

База отдыха "Громово парк", 42 км

В Приозерском районе Ленинградской области в поселке Красноармейское (Приозерский район) расположилась база отдыха «Громово - Парк». Прекрасный выбор для отдыха всей семьей. Для комфортного размещения предлагается на выбор несколько коттеджей со всеми видами благоустройства.

ЩукаЩука 42 39 37 35 31 27 28