0

Прогноз клева в Тамбовской области, с. Петровское на завтра, на неделю, на 10 дней

Сегодня, в воскресенье 8 ноября, в Тамбовской области, с. Петровское и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 2°C, будет хмуро. Слабый западный ветер, 4 м/с, ловля с лодки комфортна. Атмосферное давление повышенное, 768 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Налим. Низкую активность проявит Белый амур, Лещ, подлещик, Окунь речной, Карп.

Завтра, в понедельник 9 ноября, прохладно, воздух прогреется до 4°C, будет хмуро. Слабый северо-западный ветер, 4 м/с, ловля с лодки комфортна. Атмосферное давление повышенное, 769 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Налим. Низкую активность проявит Лещ, подлещик, Белый амур, Карп, Окунь речной.

В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Плотва, Щука, Налим. Низкую активность проявит Лещ, подлещик, Белый амур, Карп, Окунь речной.

Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.

Рыба
воскресенье 8 ноября Хмуро 2° 4 м/с 768 мм рт. ст. понедельник 9 ноября Хмуро 4° 4 м/с 768 мм рт. ст. вторник 10 ноября Хмуро 4° 5 м/с 769 мм рт. ст. среда 11 ноября Хмуро 4° 6 м/с 768 мм рт. ст. четверг 12 ноября Хмуро 2° 5 м/с 763 мм рт. ст. пятница 13 ноября Кучевые облака 4° 15 м/с 762 мм рт. ст. суббота 14 ноября Легкий дождь 6° 16 м/с 757 мм рт. ст.
8.11вс9.11пн10.11вт11.11ср12.11чт13.11пт14.11сб
Белый амурБелый амур 33 35 36 37 31 31 28
КарпКарп 45 46 47 48 40 40 37
КраснопёркаКраснопёрка 50 52 53 55 48 48 45
Лещ, подлещикЛещ, подлещик 33 34 34 35 27 27 23

Ближайшие водоемы

Река Хопёр (Воронежская область, Волгоградская область, Самарская область, Пензенская область)

Хопёр, 215 км

Протекающая через Воронежскую, Волгоградскую, Самарскую и Пензенскую области река Хопёр начинает свой путь недалеко от села Кучки, где в единое целое сливаются 12 безымянных ручьев, а заканчивает свой путь впадая в Дон. Основные притоки Добрая, Акуловка, Журавка, Бурчак, Карай, Ольшанка, Бузлук. Береговая линия достаточно плотно застроена населенными пунктами.

Рыбалка на Оке - описание, местоположение на карте

Ока, 216 км

Решили порыбачить на Оке - правильный выбор. Расскажем вам кратко о этом самом крупном притоке Волги. Протяженность Оки почти 1500 км, а площадь бассейна порядка 250 тысяч квадратных километров. Начало река берет в селе Александровка Орловской области, протекает по границам Тульской, Московской, Владимирской и Нижегородской областей, далее Нижнем Новгороде впадает в Волгу. На просторах Оки любому рыбаку просто раздолье.

Озеро Пьявское (Республика Мордовия)

Пьявское, 221 км

Озеро Пиявское (озеро Пьявское) расположено в Теньгушевском районе Республики Мордовии. Водоем находится в 1,5 км к западу от села Ивановка. Напротив этого села есть поворот на грунтовую дорогу, на которую нужно съехать, чтобы попасть на озеро. В плохую погоду и межсезонье до самого озера можно и не доехать. Поэтому имейте в виду, что возможна пешая прогулка. Чтобы добраться до этого села из Саранска нужно выехать из города в западном направлении и ехать по маршруту: Саранск – Краснослободск – Ивановка. Расстояние по этому маршруту составит 180 км. Озеро является памятником природы регионального значения.

Озеро Имерка (Республика Мордовия)

Имерка, 221 км

Озеро Имерка расположено в Зубово-Полянском районе Республики Мордовии. Водоем находится в паре километров к востоку от села Журавкино. Но ехать на озеро на автомобиле удобнее с восточной стороны, через поселок Умёт. Чтобы добраться до этого села из Саранска нужно выехать из города в западном направлении и ехать по маршруту: Саранск –Краснослободск – Зубова Поляна – Умёт. От поселка до озера проложена грунтовая дорога. Расстояние по этому маршруту составит 210 км. Озеро является гидрологическим памятником природы регионального значения.

НалимНалим 92 94 96 98 91 92 89
Окунь речнойОкунь речной 44 46 48 49 43 44 41
ПескарьПескарь 52 54 56 57 50 51 47

Ближайшие базы

База отдыха "Челнавка Вилладж"

База отдыха "Челнавка Вилладж", 17 км

Туристический комплекс «Челнавка Вилладж» располагается на берегах одноименного водохранилища, в 15 километрах от Тамбова (Тамбовская область, Тамбовский район). Территория украшена зелеными газонами, цветниками, мощеными тропинками. База включает в себя собственную пляжную зону с шезлонгами.

Туристический комплекс "Русская деревня"

Туристический комплекс "Русская деревня", 79 км

База отдыха «Русская деревня» (Тамбовская область, Инжавинский район) специализируется на сельском, ландшафтном и экологическом туризме. Гости смогут решить самостоятельно где они хотят разместиться: в барском, новом доме или в индивидуальном коттедже. В местном ресторане для Вас приготовят блюда традиционной русской кухни из исключительно натуральных продуктов.

База отдыха "Сельские просторы"

База отдыха "Сельские просторы", 130 км

Загородная база «Сельские просторы» расположилась в 30 километрах от Липецка, в сельской местности на берегу озера (Липецкая область, Лебедянский район). Для гостей предусмотрены коттеджи, в том числе русская и финская парная. Туристы смогут отведать домашнюю еду в местном кафе.

База отдыха "Малый Мечек"

База отдыха "Малый Мечек", 130 км

Рыболовная база «Малый Мечек» располагается в живописном уголке Липецкой области (Хлевенский район), на берегах одноименного водоема. Для отдыха туристов вокруг озера оборудованы шатры, крытые беседки, небольшие домики для проживания

ПлотваПлотва 67 70 71 73 67 67 65
УклейкаУклейка 67 69 70 71 64 64 60
ЩукаЩука 70 72 74 75 69 69 66