0

Прогноз клева в Тамбовской области, Рассказовский р-н на завтра, на неделю, на 10 дней

Сегодня, в пятницу 12 июня, в Тамбовской области, Рассказовский р-н и на водоемах вблизи жарко, воздух прогреется до 27°C, будет кучевые облака. Умеренный севереный ветер, 8 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 760 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Окунь речной, Щука, Белый амур, Плотва. Низкую активность проявит Уклейка, Краснопёрка, Налим.

Завтра, в субботу 13 июня, жарко, воздух прогреется до 26°C, будет рассеянные облака. Умеренный восточный ветер, 5 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 756 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Окунь речной, Щука, Белый амур, Плотва. Низкую активность проявит Уклейка, Краснопёрка, Налим.

В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Пескарь, Окунь речной, Щука, Белый амур, Плотва. Низкую активность проявит Уклейка, Налим.

Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.

Рыба
пятница 12 июня Кучевые облака 27° 8 м/с 760 мм рт. ст. суббота 13 июня Рассеянные облака 26° 6 м/с 755 мм рт. ст. воскресенье 14 июня Кучевые облака 22° 13 м/с 752 мм рт. ст. понедельник 15 июня Рассеянные облака 23° 14 м/с 753 мм рт. ст. вторник 16 июня Рассеянные облака 21° 18 м/с 757 мм рт. ст. среда 17 июня Рассеянные облака 21° 12 м/с 760 мм рт. ст. четверг 18 июня Кучевые облака 12° 5 м/с 760 мм рт. ст.
12.06пт13.06сб14.06вс15.06пн16.06вт17.06ср18.06чт
Белый амурБелый амур 92 87 87 89 90 92 94
КарпКарп 55 52 54 58 58 61 65
КраснопёркаКраснопёрка 45 41 43 47 47 51 55
Лещ, подлещикЛещ, подлещик 61 57 58 62 61 64 67

Ближайшие водоемы

Озеро Пьявское (Республика Мордовия)

Пьявское, 149 км

Озеро Пиявское (озеро Пьявское) расположено в Теньгушевском районе Республики Мордовии. Водоем находится в 1,5 км к западу от села Ивановка. Напротив этого села есть поворот на грунтовую дорогу, на которую нужно съехать, чтобы попасть на озеро. В плохую погоду и межсезонье до самого озера можно и не доехать. Поэтому имейте в виду, что возможна пешая прогулка. Чтобы добраться до этого села из Саранска нужно выехать из города в западном направлении и ехать по маршруту: Саранск – Краснослободск – Ивановка. Расстояние по этому маршруту составит 180 км. Озеро является памятником природы регионального значения.

Озеро Имерка (Республика Мордовия)

Имерка, 149 км

Озеро Имерка расположено в Зубово-Полянском районе Республики Мордовии. Водоем находится в паре километров к востоку от села Журавкино. Но ехать на озеро на автомобиле удобнее с восточной стороны, через поселок Умёт. Чтобы добраться до этого села из Саранска нужно выехать из города в западном направлении и ехать по маршруту: Саранск –Краснослободск – Зубова Поляна – Умёт. От поселка до озера проложена грунтовая дорога. Расстояние по этому маршруту составит 210 км. Озеро является гидрологическим памятником природы регионального значения.

Река Хопёр (Воронежская область, Волгоградская область, Самарская область, Пензенская область)

Хопёр, 162 км

Протекающая через Воронежскую, Волгоградскую, Самарскую и Пензенскую области река Хопёр начинает свой путь недалеко от села Кучки, где в единое целое сливаются 12 безымянных ручьев, а заканчивает свой путь впадая в Дон. Основные притоки Добрая, Акуловка, Журавка, Бурчак, Карай, Ольшанка, Бузлук. Береговая линия достаточно плотно застроена населенными пунктами.

Озеро Ендовище (Республика Мордовия)

Ендовище, 165 км

Озеро Ендовище расположено в Темниковском районе Республики Мордовии. Водоем находится на окраине города Темников, в северной его части. Проехать на озеро можно с двух сторон: со стороны улицы Мелиоративной и улицы Интернациональной. Чтобы добраться до города из Саранска нужно выехать из столицы в западном направлении и ехать по маршруту: Саранск –Краснослободск – Темников. Расстояние по этому маршруту составит 160 км. Подъехать к озеру можно с любой стороны по грунтовым дорогам.

НалимНалим 48 42 42 44 42 43 44
Окунь речнойОкунь речной 85 79 78 79 77 78 80
ПескарьПескарь 67 63 64 68 70 73 76

Ближайшие базы

Туристический комплекс "Русская деревня"

Туристический комплекс "Русская деревня", 76 км

База отдыха «Русская деревня» (Тамбовская область, Инжавинский район) специализируется на сельском, ландшафтном и экологическом туризме. Гости смогут решить самостоятельно где они хотят разместиться: в барском, новом доме или в индивидуальном коттедже. В местном ресторане для Вас приготовят блюда традиционной русской кухни из исключительно натуральных продуктов.

Санаторно-туристический комплекс «Кленовая Роща»

Санаторно-туристический комплекс «Кленовая Роща», 83 км

Санаторно-туристический комплекс «Кленовая Роща» располагается вблизи г. Спасска, Пензенской области, на берегу водоема. База отдыха обладает всем необходимым для благоприятного отдыха: экологически чистый район, живописные уголки природы и свежий воздух.

База отдыха "Челнавка Вилладж"

База отдыха "Челнавка Вилладж", 97 км

Туристический комплекс «Челнавка Вилладж» располагается на берегах одноименного водохранилища, в 15 километрах от Тамбова (Тамбовская область, Тамбовский район). Территория украшена зелеными газонами, цветниками, мощеными тропинками. База включает в себя собственную пляжную зону с шезлонгами.

Оздоровительных комплекс «Валяевские озера»

Оздоровительных комплекс «Валяевские озера», 146 км

На берегу живописного озера, около села Малая Валяевка расположился неповторимый и уютный оздоровительных комплекс «Валяевские озера». Всего за 8 км от города Пензы вы очутитесь в месте, где сможете насладиться полнейшим покоем.

ПлотваПлотва 95 89 89 91 88 90 91
УклейкаУклейка 36 32 33 36 36 39 42
ЩукаЩука 88 82 81 82 79 80 81