Сегодня, , в Саратовской области, г. Красный Кут и на водоемах вблизи , воздух прогреется до 0°C, будет . . Атмосферное давление .
Завтра, , , воздух прогреется до 0°C, будет . . Атмосферное давление .
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
Белоглазка![]() | |
Белуга![]() | |
Белый амур![]() | |
Вобла![]() | |
Голавль![]() | |
Густера![]() | |
Елец обыкновенный![]() | |
Ерш обыкновенный![]() | |
Жерех обыкновенный![]() | |
Игла-рыба черноморская![]() | |
Карась![]() | |
Карп![]() | |
Корюшка![]() |
Озеро Голубое расположено в Энгельсском районе Саратовской области. Водоем находится в 50 метрах к востоку от Саратовской кольцевой автодороги (СКАД), напротив садовых участков горожан. Чтобы попасть на озеро из Саратова необходимо выехать из города по Усть-Курдюмскому шоссе, повернуть направо на развязке по направлению к Новому Саратовскому мосту. Сразу после моста съехать на грунтовую дорогу по развязке налево и далее проехать до озера. Расстояние по этому маршруту составит около 11 км. Чтобы проехать на озеро из Энгельса нужно выехать по улице Студенческой по направлению к СКАД, а затем свернуть на развязке на грунтовую дорогу, ведущую к озеру. Протяженность пути составит не более 10 км.
Саратовское водохранилище на Волге - искусственный водоем, образованный в 1967 - 1968 гг. плотиной Саратовской ГЭС. Водохранилище, площадь которого 1831 км2, расположено на территории Ульяновской, Самарской и Саратовской областей. Водоем находится вблизи городов Самара, Сызрань и Балаково. Чтобы добраться до водоема, необходимо лишь доехать до ближайшего города. От населенного пункта доехать до водохранилища можно за считанное время. Рыбалка, охота и отдых на берегах Саратовского водохранилища никого не оставит равнодушным.
Волгоградское водохранилище расположено в Волгоградской и Саратовской областях, на река Волге, в нижнем её течении. На правом берегу водохранилища расположены города Саратов, Камышин, Волгоград, на левом Энгельс, Волжский. Добраться из Москвы до Саратова, например, можно на автомобиле, преодолев по трассе 850 км, а чтобы попасть из Москвы в Волгоград придется проехать 970 км. Рыбалка на Волгоградском водохранилище доставит массу приятных моментов как профессионалам так и любителям рыбной ловли.
Озеро Большое Моховое находится в Городищенском районе Пензенской области. Ближайший к озеру населенный пункт – это село Верхняя Елюзань, который расположен в 4 километрах к востоку от водоема. Проехать до села можно на автомобиле по маршруту Пенза – Городище – Сурск - Верхняя Елюзань, расстояние по которому составит около 100 км. Можно доехать и на рейсовом автобусе. Далее от села до берега озера идет хорошая грунтовая дорога. Озеро является памятником природы областного значения.
Краснопёрка![]() | |
Лещ, подлещик![]() | |
Линь![]() | |
Налим![]() | |
Окунь речной![]() | |
Осетр![]() | |
Пескарь![]() | |
Плотва![]() | |
Подуст обыкновенный![]() | |
Ряпушка![]() | |
Сазан![]() | |
Севрюга![]() |
Рыболовно-спортивный клуб «На Калинихе» расположен в Саратовской области (Балаковский район), рядом с живописным прудом. Для проживания предусмотрены дома из рубленого бруса. Повара с радостью приготовят для Вас уху или поджарят мясо в настоящей печи.
Туристическая база «Волжский берег» находится в живописном месте, на волжских берегах, между Саратовом и городом Балаково (Саратовская область, Вольский район). Гостиничный комплекс надежно спрятан посреди лесистых холмов. Номера выходят окнами на Волгу.
Отель "Крылатый" в Саратовской области приглашает провести выходные в уникальном месте на высоком берегу Волги в окружении удивительно красивых пейзажей. В распоряжении отдыхающих: уютные гостиничные номера, детская площадка, баня, комплексное питание.
Туристическая база «Полянка» разместилась на живописных волжских берегах, рядом с селом Елшанка. Комплекс расположен на острове, с одной стороны омываемом Волгой, а с другой Змеиным озером. Для проживания предусмотрены щитовые дома, коттеджи с удобствами, и небольшие деревянные домики.
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!