0

Прогноз клева в Камчатском крае, с. Тигиль на завтра, на неделю, на 10 дней

Сегодня, во вторник 1 июля, в Камчатском крае, с. Тигиль и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 9°C, будет кучевые облака. Сильный юго-западный ветер, 11 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление пониженное, 751 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Нерка, Карась, Хариус. Низкую активность проявит Сельдь, Минога, Корюшка, Камбала речная.

Завтра, в среду 2 июля, прохладно, воздух прогреется до 7°C, будет кучевые облака. Сильный северо-западный ветер, 12 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление пониженное, 753 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Нерка, Карась, Хариус. Низкую активность проявит Сельдь, Минога, Корюшка, Камбала речная.

В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Нерка, Хариус, Карась. Низкую активность проявит Сельдь, Минога, Корюшка, Камбала речная, Лосось.

Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.

Рыба
вторник 1 июля Кучевые облака 9° 11 м/с 750 мм рт. ст. среда 2 июля Кучевые облака 7° 12 м/с 752 мм рт. ст. четверг 3 июля Низкая облачность 11° 11 м/с 754 мм рт. ст. пятница 4 июля Кучевые облака 17° 15 м/с 751 мм рт. ст. суббота 5 июля Чистое небо 16° 8 м/с 755 мм рт. ст. воскресенье 6 июля Чистое небо 15° 13 м/с 759 мм рт. ст. понедельник 7 июля Чистое небо 13° 20 м/с 759 мм рт. ст.
1.07вт2.07ср3.07чт4.07пт5.07сб6.07вс7.07пн
Арктический голецАрктический голец 50 53 52 50 51 52 54
ГорбушаГорбуша 57 59 56 53 53 52 53
Камбала речнаяКамбала речная 35 38 37 37 39 40 43
КарасьКарась 87 88 86 84 84 83 85
КетаКета 51 52 49 47 46 45 47
КижучКижуч 51 52 49 47 46 45 47

Ближайшие водоемы

Озеро Ажабачье (Камчатский край)

Ажабачье, 246 км

Озеро Ажабачье расположено на восточном побережье полуострова Камчатка, в Усть-Камчатском районе. В 35 км к северо-востоку от озера находится поселок - порт Усть-Камчатск. Летом из этого поселка можно добраться до озера водным транспортом по маршруту: Усть-Камчатск – река Камчатка – протока Ажабачья – озеро Ажабачье. До озера возможна заброска вертолетом. А вот на автомобиле туда не проехать. Для любителей пеших прогулок можно рассмотреть вариант похода на озеро по долинам реки Камчатки и протоки Ажабачьей.

Озеро Нерпичье (Камчатский край)

Нерпичье, 285 км

Озеро Нерпичье расположено на восточном побережье полуострова Камчатка. В 5 км от озера расположен поселок - порт Усть-Камчатск. Поселок связан с Петропавловском-Камчатским автомобильной дорогой, протяженностью 700 км. Также можно попасть в поселок воздушным транспортом, действует регулярное авиасообщение с краевым центром.

Озеро Кроноцкое (Камчатский край)

Кроноцкое, 432 км

Озеро Кроноцкое расположено в восточной части полуострова Камчатка (Елизовский район). Вся акватория озера и прилегающая к нему территория входят в состав Кроноцкого государственного биосферного заповедника. Поэтому любая хозяйственная деятельность на берегу озера запрещена. Попасть на территорию заповедника можно только по специальному разрешению, выданному администрацией и только с целью экологического туризма.

Озеро Дальнее (Камчатский край)

Дальнее, 432 км

Озеро Дальнее расположено в восточной части полуострова Камчатка, в Елизовском районе. Ближайший к водоему населенный пункт – это поселок Приморский, что в 3 км пути к востоку от озера. От поселка проложена грунтовая дорога до озера, а сам поселок находится в 4-х км севернее города Вилючинска. Проехать на озеро от Петропавловска-Камчатского можно преодолев около 50 км. Также возможно добраться до озера через поселок Паратунка по долине реки Быстрая, подойдя к озеру с западной стороны. Озеро является биологическим памятником природы.

КорюшкаКорюшка 19 19 16 13 12 11 12
ЛососьЛосось 50 50 47 43 42 41 41
МиногаМинога 16 17 13 10 10 9 10
НеркаНерка 78 79 76 74 74 72 74
СельдьСельдь 15 16 13 10 9 8 9

Ближайшие базы

База отдыха "Рыбачок"

База отдыха "Рыбачок", 313 км

Туристический комплекс «Рыбачок» затерялся посреди таежных лесов, на берегах реки Камчатка, между двумя селами. К проживанию - уютные гостиные, украшенные шкурами медведей, картинами, текстилем с русским орнаментом, картинами. На территории расположены просторные оригинально оформленные беседки с печкой.

Рыболовная база "КамТур"

Рыболовная база "КамТур", 535 км

Туристическая база «Кам-Тур» расположилась на Дальнем Востоке. Добраться до места можно разными путями: на вертолете, болотоходе, снегоходе. Гости смогут переночевать в комфортабельном двухэтажном коттедже. Для туристов - трехразовое питание, а также радиосвязь для большей безопасности.

База отдыха "Снежная долина"

База отдыха "Снежная долина", 648 км

База отдыха «Снежная долина» разместилась на Дальнем Востоке, посреди заснеженных горных вершин, степей и лесов. К проживанию предлагаются дома от эконом до VIP класса. Территория включает в себя ресторан, бар, бильярдную, зал для просмотра фильмов, бассейн.

База отдыха "KINGSALMON"

База отдыха "KINGSALMON", 668 км

Рыболовный комплекс «Большая река» расположен в западной части Камчатского побережья, рядом с рекой «Большая» (Усть-Большерецкий район). На территории базы построены деревянные коттеджи, рассчитанные на 14 человек. Предлагается посетить баню. Действует прокат лодок, снастей, мангалов. Возможны выездные туры на Курильское или Голубое озера. В местных лесах произрастают таежные ягоды и грибы.

Форель и кумжаФорель и кумжа 67 67 64 61 61 59 60
ХариусХариус 91 91 87 83 82 80 80
ЧавычаЧавыча 62 63 60 57 57 56 57
ЩукаЩука 69 70 66 63 62 60 61