0

Прогноз клева в Камчатском крае, с. Никольское на завтра, на неделю, на 10 дней

Сегодня, в среду 2 июля, в Камчатском крае, с. Никольское и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 9°C, будет низкая облачность. Умеренный юго-западный ветер, 7 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление пониженное, 749 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Нерка, Карась, Хариус. Низкую активность проявит Сельдь, Минога, Корюшка, Камбала речная, Лосось.

Завтра, в четверг 3 июля, прохладно, воздух прогреется до 9°C, будет чистое небо. Свежий западный ветер, 9 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление пониженное, 754 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Нерка, Карась, Хариус. Низкую активность проявит Сельдь, Минога, Корюшка, Камбала речная, Лосось.

В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Нерка, Хариус, Карась. Низкую активность проявит Сельдь, Минога, Корюшка, Камбала речная, Лосось.

Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.

Рыба
среда 2 июля Низкая облачность 9° 8 м/с 748 мм рт. ст. четверг 3 июля Чистое небо 9° 9 м/с 753 мм рт. ст. пятница 4 июля Чистое небо 11° 7 м/с 755 мм рт. ст. суббота 5 июля Рассеянные облака 9° 22 м/с 759 мм рт. ст. воскресенье 6 июля Кучевые облака 8° 29 м/с 758 мм рт. ст. понедельник 7 июля Кучевые облака 9° 13 м/с 761 мм рт. ст. вторник 8 июля Кучевые облака 10° 9 м/с 761 мм рт. ст.
2.07ср3.07чт4.07пт5.07сб6.07вс7.07пн8.07вт
Арктический голецАрктический голец 52 50 53 51 54 56 55
ГорбушаГорбуша 57 54 55 52 54 55 53
Камбала речнаяКамбала речная 36 36 39 38 42 45 46
КарасьКарась 87 85 86 84 85 87 85
КетаКета 50 48 49 46 47 49 47
КижучКижуч 50 48 49 46 47 49 47

Ближайшие водоемы

Озеро Саранное (Камчатский край)

Саранное, 22 км

Озеро Саранное расположено в северной части острова Беринга. Остров территориально относится к Алеутскому району Камчатского края. На нем есть населенный пункт – село Никольское, что находится в 12,5 км к юго-востоку от озера. Попасть на остров Беринга можно только авиатранспортом. Из Петропавловска-Камчатского до Никольского летают самолеты, но расписание рейсов нерегулярное, зависит от сезона года. Далее из села до озера можно добраться самостоятельно или найти местных провожатых.

Озеро Нерпичье (Камчатский край)

Нерпичье, 268 км

Озеро Нерпичье расположено на восточном побережье полуострова Камчатка. В 5 км от озера расположен поселок - порт Усть-Камчатск. Поселок связан с Петропавловском-Камчатским автомобильной дорогой, протяженностью 700 км. Также можно попасть в поселок воздушным транспортом, действует регулярное авиасообщение с краевым центром.

Озеро Ажабачье (Камчатский край)

Ажабачье, 328 км

Озеро Ажабачье расположено на восточном побережье полуострова Камчатка, в Усть-Камчатском районе. В 35 км к северо-востоку от озера находится поселок - порт Усть-Камчатск. Летом из этого поселка можно добраться до озера водным транспортом по маршруту: Усть-Камчатск – река Камчатка – протока Ажабачья – озеро Ажабачье. До озера возможна заброска вертолетом. А вот на автомобиле туда не проехать. Для любителей пеших прогулок можно рассмотреть вариант похода на озеро по долинам реки Камчатки и протоки Ажабачьей.

Озеро Кроноцкое (Камчатский край)

Кроноцкое, 410 км

Озеро Кроноцкое расположено в восточной части полуострова Камчатка (Елизовский район). Вся акватория озера и прилегающая к нему территория входят в состав Кроноцкого государственного биосферного заповедника. Поэтому любая хозяйственная деятельность на берегу озера запрещена. Попасть на территорию заповедника можно только по специальному разрешению, выданному администрацией и только с целью экологического туризма.

КорюшкаКорюшка 18 15 15 12 13 14 11
ЛососьЛосось 49 45 46 42 43 43 41
МиногаМинога 15 12 13 10 11 12 10
НеркаНерка 78 75 76 73 74 76 74
СельдьСельдь 14 11 12 8 10 11 9

Ближайшие базы

База отдыха "Рыбачок"

База отдыха "Рыбачок", 447 км

Туристический комплекс «Рыбачок» затерялся посреди таежных лесов, на берегах реки Камчатка, между двумя селами. К проживанию - уютные гостиные, украшенные шкурами медведей, картинами, текстилем с русским орнаментом, картинами. На территории расположены просторные оригинально оформленные беседки с печкой.

Рыболовная база "КамТур"

Рыболовная база "КамТур", 519 км

Туристическая база «Кам-Тур» расположилась на Дальнем Востоке. Добраться до места можно разными путями: на вертолете, болотоходе, снегоходе. Гости смогут переночевать в комфортабельном двухэтажном коттедже. Для туристов - трехразовое питание, а также радиосвязь для большей безопасности.

База отдыха "Снежная долина"

База отдыха "Снежная долина", 637 км

База отдыха «Снежная долина» разместилась на Дальнем Востоке, посреди заснеженных горных вершин, степей и лесов. К проживанию предлагаются дома от эконом до VIP класса. Территория включает в себя ресторан, бар, бильярдную, зал для просмотра фильмов, бассейн.

База отдыха "KINGSALMON"

База отдыха "KINGSALMON", 750 км

Рыболовный комплекс «Большая река» расположен в западной части Камчатского побережья, рядом с рекой «Большая» (Усть-Большерецкий район). На территории базы построены деревянные коттеджи, рассчитанные на 14 человек. Предлагается посетить баню. Действует прокат лодок, снастей, мангалов. Возможны выездные туры на Курильское или Голубое озера. В местных лесах произрастают таежные ягоды и грибы.

Форель и кумжаФорель и кумжа 66 63 64 60 61 62 60
ХариусХариус 90 86 86 82 82 82 79
ЧавычаЧавыча 62 59 60 57 58 59 57
ЩукаЩука 68 65 65 61 62 63 61