0

Прогноз клева в Камчатском крае, с. Эссо на завтра, на неделю, на 10 дней

Сегодня, в пятницу 23 октября, в Камчатском крае, с. Эссо и на водоемах вблизи морозно, воздух остынет до -1°C, будет легкий снег. Свежий северо-западный ветер, 8 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление низкое, 741 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Сельдь, Кижуч, Лосось, Кета. Низкую активность проявит Минога, Арктический голец, Камбала речная, Форель и кумжа, Корюшка.

Завтра, в субботу 24 октября, морозно, воздух остынет до -7°C, будет кучевые облака. Лёгкий юго-западный ветер, 2 м/с, ловля с лодки комфортна. Атмосферное давление пониженное, 752 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Сельдь, Кижуч, Лосось, Кета. Низкую активность проявит Минога, Арктический голец, Камбала речная, Форель и кумжа, Корюшка.

В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Лосось, Сельдь, Кижуч, Кета. Низкую активность проявит Минога, Арктический голец, Камбала речная, Форель и кумжа, Корюшка.

Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.

Рыба
пятница 23 октября Легкий снег -1° 9 м/с 741 мм рт. ст. суббота 24 октября Кучевые облака -7° 3 м/с 751 мм рт. ст. воскресенье 25 октября Легкий снег -5° 2 м/с 744 мм рт. ст. понедельник 26 октября Кучевые облака -9° 3 м/с 753 мм рт. ст. 0° 0 м/с 0 мм рт. ст. 0° 0 м/с 0 мм рт. ст. 0° 0 м/с 0 мм рт. ст.
23.10пт24.10сб25.10вс26.10пн27.10вт28.10ср29.10чт
Арктический голецАрктический голец 23 23 23 23 24 24 25
ГорбушаГорбуша 68 67 66 65 65 64 64
Камбала речнаяКамбала речная 26 25 24 24 23 23 24
КарасьКарась 42 41 40 39 39 39 38
КетаКета 82 82 82 82 82 83 83
КижучКижуч 80 80 79 80 80 80 81

Ближайшие водоемы

Озеро Ажабачье (Камчатский край)

Ажабачье, 144 км

Озеро Ажабачье расположено на восточном побережье полуострова Камчатка, в Усть-Камчатском районе. В 35 км к северо-востоку от озера находится поселок - порт Усть-Камчатск. Летом из этого поселка можно добраться до озера водным транспортом по маршруту: Усть-Камчатск – река Камчатка – протока Ажабачья – озеро Ажабачье. До озера возможна заброска вертолетом. А вот на автомобиле туда не проехать. Для любителей пеших прогулок можно рассмотреть вариант похода на озеро по долинам реки Камчатки и протоки Ажабачьей.

Озеро Нерпичье (Камчатский край)

Нерпичье, 206 км

Озеро Нерпичье расположено на восточном побережье полуострова Камчатка. В 5 км от озера расположен поселок - порт Усть-Камчатск. Поселок связан с Петропавловском-Камчатским автомобильной дорогой, протяженностью 700 км. Также можно попасть в поселок воздушным транспортом, действует регулярное авиасообщение с краевым центром.

Озеро Кроноцкое (Камчатский край)

Кроноцкое, 231 км

Озеро Кроноцкое расположено в восточной части полуострова Камчатка (Елизовский район). Вся акватория озера и прилегающая к нему территория входят в состав Кроноцкого государственного биосферного заповедника. Поэтому любая хозяйственная деятельность на берегу озера запрещена. Попасть на территорию заповедника можно только по специальному разрешению, выданному администрацией и только с целью экологического туризма.

Озеро Дальнее (Камчатский край)

Дальнее, 231 км

Озеро Дальнее расположено в восточной части полуострова Камчатка, в Елизовском районе. Ближайший к водоему населенный пункт – это поселок Приморский, что в 3 км пути к востоку от озера. От поселка проложена грунтовая дорога до озера, а сам поселок находится в 4-х км севернее города Вилючинска. Проехать на озеро от Петропавловска-Камчатского можно преодолев около 50 км. Также возможно добраться до озера через поселок Паратунка по долине реки Быстрая, подойдя к озеру с западной стороны. Озеро является биологическим памятником природы.

КорюшкаКорюшка 32 32 31 31 32 32 33
ЛососьЛосось 81 80 78 77 75 74 73
МиногаМинога 8 8 8 8 8 8 9
НеркаНерка 51 50 49 48 48 47 47
СельдьСельдь 79 79 79 79 79 80 81

Ближайшие базы

База отдыха "Рыбачок"

База отдыха "Рыбачок", 106 км

Туристический комплекс «Рыбачок» затерялся посреди таежных лесов, на берегах реки Камчатка, между двумя селами. К проживанию - уютные гостиные, украшенные шкурами медведей, картинами, текстилем с русским орнаментом, картинами. На территории расположены просторные оригинально оформленные беседки с печкой.

Рыболовная база "КамТур"

Рыболовная база "КамТур", 328 км

Туристическая база «Кам-Тур» расположилась на Дальнем Востоке. Добраться до места можно разными путями: на вертолете, болотоходе, снегоходе. Гости смогут переночевать в комфортабельном двухэтажном коттедже. Для туристов - трехразовое питание, а также радиосвязь для большей безопасности.

База отдыха "Снежная долина"

База отдыха "Снежная долина", 441 км

База отдыха «Снежная долина» разместилась на Дальнем Востоке, посреди заснеженных горных вершин, степей и лесов. К проживанию предлагаются дома от эконом до VIP класса. Территория включает в себя ресторан, бар, бильярдную, зал для просмотра фильмов, бассейн.

База отдыха "KINGSALMON"

База отдыха "KINGSALMON", 473 км

Рыболовный комплекс «Большая река» расположен в западной части Камчатского побережья, рядом с рекой «Большая» (Усть-Большерецкий район). На территории базы построены деревянные коттеджи, рассчитанные на 14 человек. Предлагается посетить баню. Действует прокат лодок, снастей, мангалов. Возможны выездные туры на Курильское или Голубое озера. В местных лесах произрастают таежные ягоды и грибы.

Форель и кумжаФорель и кумжа 27 26 25 25 24 24 24
ХариусХариус 55 54 54 53 53 53 53
ЧавычаЧавыча 58 57 56 55 54 54 54
ЩукаЩука 66 65 65 64 64 64 64