0

Прогноз клева в Камчатском крае, с. Эссо на завтра, на неделю, на 10 дней

Сегодня, во вторник 2 июня, в Камчатском крае, с. Эссо и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 5°C, будет кучевые облака. Лёгкий восточный ветер, 2 м/с. Атмосферное давление повышенное, 767 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Щука. Низкую активность проявит Минога, Карась, Арктический голец, Сельдь, Камбала речная.

Завтра, в среду 3 июня, прохладно, воздух прогреется до 6°C, будет чистое небо. Лёгкий юго-восточный ветер, 3 м/с. Атмосферное давление повышенное, 770 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Щука. Низкую активность проявит Минога, Арктический голец, Сельдь, Карась, Камбала речная.

В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Форель и кумжа, Щука. Низкую активность проявит Минога, Арктический голец, Сельдь, Камбала речная, Карась.

Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.

Рыба
вторник 2 июня Кучевые облака 5° 3 м/с 767 мм рт. ст. среда 3 июня Чистое небо 6° 3 м/с 770 мм рт. ст. четверг 4 июня Низкая облачность 8° 3 м/с 769 мм рт. ст. пятница 5 июня Кучевые облака 9° 4 м/с 770 мм рт. ст. суббота 6 июня Чистое небо 7° 5 м/с 768 мм рт. ст. воскресенье 7 июня Чистое небо 10° 4 м/с 761 мм рт. ст. понедельник 8 июня Низкая облачность 9° 2 м/с 758 мм рт. ст.
2.06вт3.06ср4.06чт5.06пт6.06сб7.06вс8.06пн
Арктический голецАрктический голец 11 11 14 16 19 13 16
ГорбушаГорбуша 43 44 47 51 54 49 53
Камбала речнаяКамбала речная 21 20 22 24 26 20 22
КарасьКарась 10 14 19 25 31 29 35
КетаКета 31 32 35 38 42 37 41
КижучКижуч 31 32 35 38 42 37 41

Ближайшие водоемы

Озеро Ажабачье (Камчатский край)

Ажабачье, 144 км

Озеро Ажабачье расположено на восточном побережье полуострова Камчатка, в Усть-Камчатском районе. В 35 км к северо-востоку от озера находится поселок - порт Усть-Камчатск. Летом из этого поселка можно добраться до озера водным транспортом по маршруту: Усть-Камчатск – река Камчатка – протока Ажабачья – озеро Ажабачье. До озера возможна заброска вертолетом. А вот на автомобиле туда не проехать. Для любителей пеших прогулок можно рассмотреть вариант похода на озеро по долинам реки Камчатки и протоки Ажабачьей.

Озеро Нерпичье (Камчатский край)

Нерпичье, 206 км

Озеро Нерпичье расположено на восточном побережье полуострова Камчатка. В 5 км от озера расположен поселок - порт Усть-Камчатск. Поселок связан с Петропавловском-Камчатским автомобильной дорогой, протяженностью 700 км. Также можно попасть в поселок воздушным транспортом, действует регулярное авиасообщение с краевым центром.

Озеро Кроноцкое (Камчатский край)

Кроноцкое, 231 км

Озеро Кроноцкое расположено в восточной части полуострова Камчатка (Елизовский район). Вся акватория озера и прилегающая к нему территория входят в состав Кроноцкого государственного биосферного заповедника. Поэтому любая хозяйственная деятельность на берегу озера запрещена. Попасть на территорию заповедника можно только по специальному разрешению, выданному администрацией и только с целью экологического туризма.

Озеро Дальнее (Камчатский край)

Дальнее, 231 км

Озеро Дальнее расположено в восточной части полуострова Камчатка, в Елизовском районе. Ближайший к водоему населенный пункт – это поселок Приморский, что в 3 км пути к востоку от озера. От поселка проложена грунтовая дорога до озера, а сам поселок находится в 4-х км севернее города Вилючинска. Проехать на озеро от Петропавловска-Камчатского можно преодолев около 50 км. Также возможно добраться до озера через поселок Паратунка по долине реки Быстрая, подойдя к озеру с западной стороны. Озеро является биологическим памятником природы.

КорюшкаКорюшка 23 23 25 27 30 24 27
ЛососьЛосось 57 57 59 61 64 58 61
МиногаМинога 5 6 9 12 14 9 13
НеркаНерка 59 60 63 66 70 65 69
СельдьСельдь 12 13 15 18 21 15 18

Ближайшие базы

База отдыха "Рыбачок"

База отдыха "Рыбачок", 106 км

Туристический комплекс «Рыбачок» затерялся посреди таежных лесов, на берегах реки Камчатка, между двумя селами. К проживанию - уютные гостиные, украшенные шкурами медведей, картинами, текстилем с русским орнаментом, картинами. На территории расположены просторные оригинально оформленные беседки с печкой.

Рыболовная база "КамТур"

Рыболовная база "КамТур", 328 км

Туристическая база «Кам-Тур» расположилась на Дальнем Востоке. Добраться до места можно разными путями: на вертолете, болотоходе, снегоходе. Гости смогут переночевать в комфортабельном двухэтажном коттедже. Для туристов - трехразовое питание, а также радиосвязь для большей безопасности.

База отдыха "Снежная долина"

База отдыха "Снежная долина", 441 км

База отдыха «Снежная долина» разместилась на Дальнем Востоке, посреди заснеженных горных вершин, степей и лесов. К проживанию предлагаются дома от эконом до VIP класса. Территория включает в себя ресторан, бар, бильярдную, зал для просмотра фильмов, бассейн.

База отдыха "KINGSALMON"

База отдыха "KINGSALMON", 473 км

Рыболовный комплекс «Большая река» расположен в западной части Камчатского побережья, рядом с рекой «Большая» (Усть-Большерецкий район). На территории базы построены деревянные коттеджи, рассчитанные на 14 человек. Предлагается посетить баню. Действует прокат лодок, снастей, мангалов. Возможны выездные туры на Курильское или Голубое озера. В местных лесах произрастают таежные ягоды и грибы.

Форель и кумжаФорель и кумжа 66 66 69 71 74 69 71
ХариусХариус 45 48 53 58 63 60 65
ЧавычаЧавыча 49 50 53 56 59 54 58
ЩукаЩука 82 81 83 85 87 81 84