0

Прогноз клева в Чечене, Шаройский р-н на завтра, на неделю, на 10 дней

Сегодня, в пятницу 29 мая, в Чечене, Шаройский р-н и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 19°C, будет кучевые облака. Свежий восточный ветер, 9 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление пониженное, 752 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Голавль, Окунь речной, Щука. Низкую активность проявит Сом, Краснопёрка, Осетр, Севрюга, Линь.

Завтра, в субботу 30 мая, прохладно, воздух прогреется до 13°C, будет рассеянные облака. Умеренный северо-западный ветер, 6 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 757 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Окунь речной, Щука. Низкую активность проявит Сом, Краснопёрка, Осетр, Севрюга, Линь.

В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Форель и кумжа, Голавль, Окунь речной, Щука. Низкую активность проявит Сом, Краснопёрка, Линь, Осетр, Севрюга.

Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.

Рыба
пятница 29 мая Кучевые облака 19° 10 м/с 751 мм рт. ст. суббота 30 мая Рассеянные облака 13° 6 м/с 756 мм рт. ст. воскресенье 31 мая Чистое небо 18° 18 м/с 755 мм рт. ст. понедельник 1 июня Рассеянные облака 19° 6 м/с 758 мм рт. ст. вторник 2 июня Кучевые облака 18° 2 м/с 761 мм рт. ст. среда 3 июня Низкая облачность 22° 7 м/с 759 мм рт. ст. четверг 4 июня Кучевые облака 13° 3 м/с 760 мм рт. ст.
29.05пт30.05сб31.05вс1.06пн2.06вт3.06ср4.06чт
ГолавльГолавль 75 74 75 77 73 75 77
КраснопёркаКраснопёрка 7 6 7 10 9 13 18
ЛиньЛинь 18 16 15 14 9 10 12
ЛососьЛосось 58 58 59 61 57 59 61
НалимНалим 43 42 42 44 39 41 43

Ближайшие водоемы

Озеро Кезеной-Ам - описание, отдых, рыбалка, фото, месторасположение на карте

Кезеной-Ам, 78 км

Высокогорное озеро Казеной-Ам (Чечня) зовется жемчужиной Кавказа. Водоем находится на южной стороне Андийского хребта и граничит с Дагестаном. Потенциал проведения досуга велик – экскурсии, активны отдых, рыбалка или охота.

Озеро Южный Аграхан (Республика Дагестан)

Южный Аграхан, 80 км

Озеро Южный Аграхан (Аграханский залив) расположено в Бабаюртовском районе Республики Дагестан, на побережье Каспийского моря. Ближайший населенный пункт, на который стоит ориентироваться по дороге на озеро – это село Новая Коса, которое находится на юго-западном берегу водоёма. Путь до озера из столицы республики Махачкалы составляет 85 км., из Кизилюрта 100 км, а из Кизляра 110 км. Район имеет развитую транспортную сеть, к озеру можно подъехать с западной, южной и восточной стороны.

Озеро Капустино - описание, отдых, рыбалка, фото, месторасположение на карте

Капустино, 98 км

Озеро Капустино находится в Чечне, в лесистой местности. Водоем образован естественным путем и относится к особо охраняемым природным объектам. В окрестностях часто проводят мероприятия для туристов.

Озеро Чентий-Ам - описание, отдых, рыбалка, фото, месторасположение на карте

Чентий-Ам, 120 км

Озеро Чентий-Ам (Чечня) образовалось в горной практически дикой местности, посреди ущелья, в районе колоритного села Итум-Кали. Окрестности интересны старинными архитектурными сооружениями, башнями, привлекающими туристов и отдыхающих. Чентий-Ам – водоем небольшой и неглубокий (что необычно для Чечни), но обладает богатым животным и растительным миром.

Окунь речнойОкунь речной 78 77 78 80 75 77 79
ОсетрОсетр 15 15 17 20 17 21 24
ПескарьПескарь 29 30 34 38 36 40 45
СазанСазан 64 64 66 70 67 70 73

Ближайшие базы

База отдыха "Дагестанское"

База отдыха "Дагестанское", 80 км

В Республике Дагестан недалеко от города Махачкала (Бабаюртовский район) расположилась охотничье-рыболовная база «Дагестанская». Для размещения предоставляются комфортабельные номера в уютных коттеджах.

База отдыха "Ранчо"

База отдыха "Ранчо", 257 км

База отдыха «Ранчо» предлагает первоклассный отдых в коттеджах на Кавказских Минеральных водах, вблизи от Пятигорска, в окружении лесов и холмов (Ставропольский край, Предгорный район). Вдали от городской суеты Вы сможете по настоящему расслабиться в бане, вдоволь порыбачить, прокатиться верхом и искупаться в проруби.

База отдыха "Клуб Астория"

База отдыха "Клуб Астория", 267 км

Рыболовный клуб Астория (Астраханская область, Икрянинский район) предлагает все необходимые условия для запоминающегося отдыха. Это настоящий рай для охотников и любителей рыбалки. Отдыхающих размещают в комфортабельных коттеджах, недорогих домах-срубах или же в номерах Люкс в главном корпусе. Питание может осуществляться в ресторане или же отдыхающие могут сами готовить себе еду на мини-кухне.

База отдыха "Ковчег"

База отдыха "Ковчег", 267 км

База отдыха «Ковчег» - одно из самых рыболовных мест Астраханской области (Лиманский район), расположенное в раскатных частях Волги, на берегах судоходного канала. К услугам Гостей вместительное кафе, крытые беседки, пляж, мангальная зона, бильярдная комната. Туристы смогут разместиться в гостиничном комплексе, состоящем из административных зданий, гостевых домиков, зон для отдыха с шезлонгами.

СеврюгаСеврюга 15 15 17 23 20 23 27
СомСом 6 5 7 10 9 13 18
Форель и кумжаФорель и кумжа 68 67 68 70 66 68 71
ЩукаЩука 83 83 84 86 82 83 85