0

Прогноз клева в Чечене, с. Ораз-Аул на завтра, на неделю, на 10 дней

Сегодня, в среду 5 августа, в Чечене, с. Ораз-Аул и на водоемах вблизи жарко, воздух прогреется до 28°C, будет кучевые облака. Слабый северо-восточный ветер, 5 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 760 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Щука, Пескарь, Сом, Краснопёрка, Линь. Низкую активность проявит Налим, Лосось, Форель и кумжа.

Завтра, в четверг 6 августа, жарко, воздух прогреется до 26°C, будет кучевые облака. Сильный восточный ветер, 12 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 762 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Щука, Пескарь, Сом, Краснопёрка, Линь. Низкую активность проявит Налим, Лосось, Форель и кумжа.

В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Голавль, Сом, Щука, Пескарь, Краснопёрка. Низкую активность проявит Налим, Лосось.

Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.

Рыба
среда 5 августа Кучевые облака 28° 6 м/с 760 мм рт. ст. четверг 6 августа Кучевые облака 26° 12 м/с 761 мм рт. ст. пятница 7 августа Чистое небо 32° 15 м/с 758 мм рт. ст. суббота 8 августа Чистое небо 31° 9 м/с 755 мм рт. ст. воскресенье 9 августа Кучевые облака 28° 13 м/с 756 мм рт. ст. понедельник 10 августа Рассеянные облака 34° 13 м/с 755 мм рт. ст. вторник 11 августа Кучевые облака 26° 5 м/с 755 мм рт. ст.
5.08ср6.08чт7.08пт8.08сб9.08вс10.08пн11.08вт
ГолавльГолавль 69 69 64 66 68 70 73
КраснопёркаКраснопёрка 87 87 82 83 84 86 89
ЛиньЛинь 93 94 89 91 92 94 95
ЛососьЛосось 44 44 39 41 43 47 51
НалимНалим 27 29 26 30 34 38 43

Ближайшие водоемы

Озеро Южный Аграхан (Республика Дагестан)

Южный Аграхан, 83 км

Озеро Южный Аграхан (Аграханский залив) расположено в Бабаюртовском районе Республики Дагестан, на побережье Каспийского моря. Ближайший населенный пункт, на который стоит ориентироваться по дороге на озеро – это село Новая Коса, которое находится на юго-западном берегу водоёма. Путь до озера из столицы республики Махачкалы составляет 85 км., из Кизилюрта 100 км, а из Кизляра 110 км. Район имеет развитую транспортную сеть, к озеру можно подъехать с западной, южной и восточной стороны.

Озеро Капустино - описание, отдых, рыбалка, фото, месторасположение на карте

Капустино, 99 км

Озеро Капустино находится в Чечне, в лесистой местности. Водоем образован естественным путем и относится к особо охраняемым природным объектам. В окрестностях часто проводят мероприятия для туристов.

Озеро Кезеной-Ам - описание, отдых, рыбалка, фото, месторасположение на карте

Кезеной-Ам, 152 км

Высокогорное озеро Казеной-Ам (Чечня) зовется жемчужиной Кавказа. Водоем находится на южной стороне Андийского хребта и граничит с Дагестаном. Потенциал проведения досуга велик – экскурсии, активны отдых, рыбалка или охота.

Озеро Бекан (Республика Северная Осетия — Алания)

Бекан, 176 км

Озеро Бекан находится в одноименном поселке на территории Республики Северная Осетия-Алания (Кировский район). Расстояние от столицы республики Владикавказа до поселка составляет около 50 км., а из Нальчика можно добраться, преодолев около 70 км. Можно доехать туда на личном автомобиле или на рейсовом автобусе.

Окунь речнойОкунь речной 67 68 62 64 65 68 70
ОсетрОсетр 62 63 58 60 63 66 68
ПескарьПескарь 84 84 79 80 82 84 86
СазанСазан 67 67 61 62 63 65 67

Ближайшие базы

База отдыха "Дагестанское"

База отдыха "Дагестанское", 83 км

В Республике Дагестан недалеко от города Махачкала (Бабаюртовский район) расположилась охотничье-рыболовная база «Дагестанская». Для размещения предоставляются комфортабельные номера в уютных коттеджах.

База отдыха "Клуб Астория"

База отдыха "Клуб Астория", 197 км

Рыболовный клуб Астория (Астраханская область, Икрянинский район) предлагает все необходимые условия для запоминающегося отдыха. Это настоящий рай для охотников и любителей рыбалки. Отдыхающих размещают в комфортабельных коттеджах, недорогих домах-срубах или же в номерах Люкс в главном корпусе. Питание может осуществляться в ресторане или же отдыхающие могут сами готовить себе еду на мини-кухне.

База отдыха "Ковчег"

База отдыха "Ковчег", 197 км

База отдыха «Ковчег» - одно из самых рыболовных мест Астраханской области (Лиманский район), расположенное в раскатных частях Волги, на берегах судоходного канала. К услугам Гостей вместительное кафе, крытые беседки, пляж, мангальная зона, бильярдная комната. Туристы смогут разместиться в гостиничном комплексе, состоящем из административных зданий, гостевых домиков, зон для отдыха с шезлонгами.

База отдыха "База 10"

База отдыха "База 10", 197 км

«База 10» - это недорогой пансион, который предложит охотникам и рыболовам все необходимые комфортные условия для отдыха. Располагается эта база отдыха около раскатов в погранзоне (Астраханская область, Икрянинский район). Отдыхающим предлагается комфортное проживание, бесплатный доступ к интернету, возможность оздоровления в местной бане, удобный пляж, а также многочисленные беседки и мангалы. Имеется возможность выбора, как одноместных или недорогих двухместных номеров, так и апартаментов для всей семьи.

СеврюгаСеврюга 65 66 61 63 65 68 71
СомСом 84 84 78 79 80 82 84
Форель и кумжаФорель и кумжа 48 48 42 43 45 47 49
ЩукаЩука 80 82 77 79 82 85 89