0

Прогноз клева в Северной Осетии - Алании, г. Дигора на завтра, на неделю, на 10 дней

Сегодня, в воскресенье 31 мая, в Северной Осетии - Алании, г. Дигора и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 17°C, будет кучевые облака. Очень крепкий севереный ветер, 19 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 756 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Голавль, Щука. Низкую активность проявит Карась, Карп, Сом, Усач.

Завтра, в понедельник 1 июня, прохладно, воздух прогреется до 19°C, будет кучевые облака. Умеренный севереный ветер, 5 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 758 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Голавль, Щука. Низкую активность проявит Сом, Карась, Карп, Усач.

В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Форель и кумжа, Сазан, Подуст обыкновенный, Голавль, Щука. Низкую активность проявит Сом, Карась, Карп, Усач.

Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.

Рыба
воскресенье 31 мая Кучевые облака 17° 19 м/с 756 мм рт. ст. понедельник 1 июня Кучевые облака 19° 6 м/с 757 мм рт. ст. вторник 2 июня Легкий дождь 13° 8 м/с 766 мм рт. ст. среда 3 июня Рассеянные облака 20° 9 м/с 763 мм рт. ст. четверг 4 июня Низкая облачность 22° 8 м/с 761 мм рт. ст. пятница 5 июня Чистое небо 25° 9 м/с 760 мм рт. ст. суббота 6 июня Рассеянные облака 16° 6 м/с 761 мм рт. ст.
31.05вс1.06пн2.06вт3.06ср4.06чт5.06пт6.06сб
ГолавльГолавль 77 78 73 72 75 78 78
КарасьКарась 9 12 10 13 19 25 29
КарпКарп 9 12 11 14 20 27 31
Подуст обыкновенныйПодуст обыкновенный 71 73 68 70 74 78 80

Ближайшие водоемы

Озеро Карабулакское (Республика Ингушетия)

Карабулакское, 22 км

Озеро Карабулакское (Карабулакский пруд) расположено в черте города Карабулак Республики Ингушетии. Расстояние от столицы республики Магас до города Карабулак составляет 25 км., а расстояние до Владикавказа составит 45 км.

Озеро Бекан (Республика Северная Осетия — Алания)

Бекан, 22 км

Озеро Бекан находится в одноименном поселке на территории Республики Северная Осетия-Алания (Кировский район). Расстояние от столицы республики Владикавказа до поселка составляет около 50 км., а из Нальчика можно добраться, преодолев около 70 км. Можно доехать туда на личном автомобиле или на рейсовом автобусе.

Озеро Капустино - описание, отдых, рыбалка, фото, месторасположение на карте

Капустино, 71 км

Озеро Капустино находится в Чечне, в лесистой местности. Водоем образован естественным путем и относится к особо охраняемым природным объектам. В окрестностях часто проводят мероприятия для туристов.

Новопятигорское озеро - описание, рыбалка, месторасположение на карте

Новопятигорское, 133 км

Когда на улице устанавливается летняя жара, жители Пятигорска собираются на берегу Новопятигорского озера, где можно не только искупаться, но и порыбачить. Этот водоем имеет искусственное происхождение, о чем легко догадаться, обратив внимание на укрепленные берега.

СазанСазан 69 71 67 67 71 75 76
СомСом 9 11 9 11 16 21 24
УсачУсач 34 36 33 35 40 44 47

Ближайшие базы

База отдыха "Ранчо"

База отдыха "Ранчо", 96 км

База отдыха «Ранчо» предлагает первоклассный отдых в коттеджах на Кавказских Минеральных водах, вблизи от Пятигорска, в окружении лесов и холмов (Ставропольский край, Предгорный район). Вдали от городской суеты Вы сможете по настоящему расслабиться в бане, вдоволь порыбачить, прокатиться верхом и искупаться в проруби.

База отдыха "Широкая Балка"

База отдыха "Широкая Балка", 133 км

База отдыха «Широкая Балка» разместилась в уединенном месте, вдали от городского шума. Разместиться можно как в доме-бане, трейлерах, так и в коттеджах, от каждого из которых к воде ведет небольшой пирс. Гордость комплекса – баня из натурального сруба, расположена почти, что над водой.

База отдыха "Заповедная сказка"

База отдыха "Заповедная сказка", 177 км

В Кабардино-Балкарской Республике в Эльбрусском районе в поселке Терскол расположилась база отдыха «Заповедная Сказка». Для размещения предоставляются комфортабельные номера в благоустроенных спальных коттеджах.

База отдыха "Веселая Акула"

База отдыха "Веселая Акула", 198 км

Туристический комплекс «Веселая акула» находится в живописном уголке Предгорного района. По периметру озер имеется несколько оборудованных беседок с мангальными зонами. Если Вы забыли удочку, ее можно взять в аренду. Также в пункте проката имеются рыболовные снасти.

Форель и кумжаФорель и кумжа 72 72 66 66 69 71 72
ЩукаЩука 88 88 82 81 83 85 85