0

Прогноз клева в Северной Осетии - Алании, г. Беслан на завтра, на неделю, на 10 дней

Сегодня, в пятницу 24 апреля, в Северной Осетии - Алании, г. Беслан и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 10°C, будет кучевые облака. Умеренный северо-восточный ветер, 6 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление пониженное, 754 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Карась, Форель и кумжа. Низкую активность проявит Подуст обыкновенный, Щука, Сазан, Голавль, Сом.

Завтра, в субботу 25 апреля, прохладно, воздух прогреется до 8°C, будет легкий дождь. Умеренный севереный ветер, 7 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 764 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Карась, Форель и кумжа. Низкую активность проявит Подуст обыкновенный, Щука, Сазан, Голавль, Сом.

В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Карп, Карась, Форель и кумжа. Низкую активность проявит Подуст обыкновенный, Щука, Сазан.

Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.

Рыба
пятница 24 апреля Кучевые облака 10° 6 м/с 754 мм рт. ст. суббота 25 апреля Легкий дождь 8° 8 м/с 764 мм рт. ст. воскресенье 26 апреля Низкая облачность 16° 11 м/с 761 мм рт. ст. понедельник 27 апреля Рассеянные облака 15° 12 м/с 758 мм рт. ст. вторник 28 апреля Кучевые облака 9° 11 м/с 767 мм рт. ст. среда 29 апреля Рассеянные облака 14° 7 м/с 764 мм рт. ст. четверг 30 апреля Кучевые облака 7° 4 м/с 763 мм рт. ст.
24.04пт25.04сб26.04вс27.04пн28.04вт29.04ср30.04чт
ГолавльГолавль 40 42 46 47 49 52 57
КарасьКарась 83 83 84 81 81 81 83
КарпКарп 64 65 68 68 69 72 75
Подуст обыкновенныйПодуст обыкновенный 12 10 10 7 6 6 7

Ближайшие водоемы

Озеро Капустино - описание, отдых, рыбалка, фото, месторасположение на карте

Капустино, 43 км

Озеро Капустино находится в Чечне, в лесистой местности. Водоем образован естественным путем и относится к особо охраняемым природным объектам. В окрестностях часто проводят мероприятия для туристов.

Озеро Бекан (Республика Северная Осетия — Алания)

Бекан, 50 км

Озеро Бекан находится в одноименном поселке на территории Республики Северная Осетия-Алания (Кировский район). Расстояние от столицы республики Владикавказа до поселка составляет около 50 км., а из Нальчика можно добраться, преодолев около 70 км. Можно доехать туда на личном автомобиле или на рейсовом автобусе.

Озеро Карабулакское (Республика Ингушетия)

Карабулакское, 50 км

Озеро Карабулакское (Карабулакский пруд) расположено в черте города Карабулак Республики Ингушетии. Расстояние от столицы республики Магас до города Карабулак составляет 25 км., а расстояние до Владикавказа составит 45 км.

Озеро Чентий-Ам - описание, отдых, рыбалка, фото, месторасположение на карте

Чентий-Ам, 138 км

Озеро Чентий-Ам (Чечня) образовалось в горной практически дикой местности, посреди ущелья, в районе колоритного села Итум-Кали. Окрестности интересны старинными архитектурными сооружениями, башнями, привлекающими туристов и отдыхающих. Чентий-Ам – водоем небольшой и неглубокий (что необычно для Чечни), но обладает богатым животным и растительным миром.

СазанСазан 36 35 37 35 35 36 39
СомСом 48 49 50 49 49 50 53
УсачУсач 61 60 61 58 58 58 60

Ближайшие базы

База отдыха "Ранчо"

База отдыха "Ранчо", 128 км

База отдыха «Ранчо» предлагает первоклассный отдых в коттеджах на Кавказских Минеральных водах, вблизи от Пятигорска, в окружении лесов и холмов (Ставропольский край, Предгорный район). Вдали от городской суеты Вы сможете по настоящему расслабиться в бане, вдоволь порыбачить, прокатиться верхом и искупаться в проруби.

База отдыха "Широкая Балка"

База отдыха "Широкая Балка", 154 км

База отдыха «Широкая Балка» разместилась в уединенном месте, вдали от городского шума. Разместиться можно как в доме-бане, трейлерах, так и в коттеджах, от каждого из которых к воде ведет небольшой пирс. Гордость комплекса – баня из натурального сруба, расположена почти, что над водой.

База отдыха "Дагестанское"

База отдыха "Дагестанское", 201 км

В Республике Дагестан недалеко от города Махачкала (Бабаюртовский район) расположилась охотничье-рыболовная база «Дагестанская». Для размещения предоставляются комфортабельные номера в уютных коттеджах.

Рыболовно-охотничья база "Южный регион"

Рыболовно-охотничья база "Южный регион", 206 км

Туристическая база «Южный регион» (Ставропольский край, Туркменский район) включает в себя шесть отдельных охотничьих угодий, которые разбросаны между Туркменским и Петровским районами. Общая территория хозяйства составляет почти 400 000 гектаров. Территории для ведения охоты расположены в разных климатических зонах, поэтому охота будет увлекательной. Есть здесь и степи и полупустыни.

Форель и кумжаФорель и кумжа 87 86 86 83 81 81 82
ЩукаЩука 30 32 35 34 36 38 42