0

Прогноз клева в Карачаево-Черкессии, г. Теберда на завтра, на неделю, на 10 дней

Сегодня, в субботу 23 мая, в Карачаево-Черкессии, г. Теберда и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 13°C, будет кучевые облака. Умеренный юго-западный ветер, 6 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 762 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Форель и кумжа, Плотва, Щука, Окунь речной. Низкую активность проявит Сом, Лещ, подлещик, Карась, Уклейка.

Завтра, в воскресенье 24 мая, прохладно, воздух прогреется до 14°C, будет кучевые облака. Слабый северо-восточный ветер, 4 м/с, ловля с лодки комфортна. Атмосферное давление в пределах нормы, 761 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Судак, Форель и кумжа, Плотва, Щука, Окунь речной. Низкую активность проявит Сом, Карась, Уклейка, Лещ, подлещик.

В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Форель и кумжа, Судак, Окунь речной, Плотва, Щука. Низкую активность проявит Сом, Карась, Уклейка, Лещ, подлещик.

Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.

Рыба
суббота 23 мая Кучевые облака 13° 6 м/с 762 мм рт. ст. воскресенье 24 мая Кучевые облака 14° 5 м/с 760 мм рт. ст. понедельник 25 мая Кучевые облака 12° 6 м/с 761 мм рт. ст. вторник 26 мая Кучевые облака 13° 9 м/с 761 мм рт. ст. среда 27 мая Низкая облачность 15° 12 м/с 762 мм рт. ст. четверг 28 мая Кучевые облака 18° 16 м/с 758 мм рт. ст. пятница 29 мая Чистое небо 10° 13 м/с 761 мм рт. ст.
23.05сб24.05вс25.05пн26.05вт27.05ср28.05чт29.05пт
КарасьКарась 25 23 22 19 16 8 6
Лещ, подлещикЛещ, подлещик 23 25 27 28 28 23 24
Окунь речнойОкунь речной 87 88 89 87 85 78 77
ПлотваПлотва 83 85 88 88 88 82 82

Ближайшие водоемы

Кубанское водохранилище - отдых, рыбалка, фото

Кубанское, 66 км

Чем привлекательна Карачаево-Черкесия для туристов и рыболовов? А тем, что здесь огромное количество рек и озер, в том числе Кубанское водохранилище! Кубанское водохранилище может по праву гордиться своей историей. Его прародителем является старица реки Кубань, которая до 1968 носила название Большого Баталпашинского озера. По соседству с Кубанским водохранилищем располагается озеро Малое, отделяемое от него дамбой.

Рыбалка и отдых на озере Туманлы-кёль на Домбае

Туманлыкёль, 79 км

Карачаево-Черкесия - один из живописных уголков нашей страны. Чего стоит озеро Туманлы-кель, куда каждый год приезжают сотни туристов со всего мира! Красота горных озер неописуема... Это касается и озера Туманлы-кель, которое заняло достойное место в Клухорской долине. Название водоема аналогично русскому слову "туман", поэтому и переводится оно как "Туманное".

Бадукские озера - описание, фото, как добраться, местоположение на карте

Бадукские, 79 км

На земле столько чудесных мест и немалая их часть скрывается на Кавказе. Бадукские озера вблизи Домбая - это настоящий горный оазис, который каждый должен увидеть в своей жизни! Горные озера, без сомнений, превосходят по красоте любой равнинный водоем. Вот и Бадукские озера Западного Кавказа готовы предложить путешественникам потрясающие виды горных пейзажей и местной природы. Местное название этих озер - Бадуки, и расположились они между Хаджибеем и Бадукским горными хребтами.

Рыбалка и отдых на реке Теберда

Теберда, 79 км

Хотите познакомиться с настоящей горной форелью? Тогда приезжайте в Карачаево-Черкесию на реку Теберда, которая проверит Ваши навыки владения снастью! Знаменитая река Теберда рождается в вершинах Главного Кавказского хребта и тянется вниз на 60 км. Кристальная прозрачность и выраженная голубизна воды придает реке особый вид, учитывая галечное дно, валунные пороги и водопады. Здешние места имеют заповедные участки, но ближе к истоку реки. Это можно посмотреть на карте реки Теберда.

СазанСазан 66 68 70 69 69 63 63
СомСом 21 20 19 17 14 7 6
СудакСудак 74 77 80 80 81 75 76
УклейкаУклейка 25 23 22 19 16 8 6

Ближайшие базы

База отдыха "Заповедная сказка"

База отдыха "Заповедная сказка", 54 км

В Кабардино-Балкарской Республике в Эльбрусском районе в поселке Терскол расположилась база отдыха «Заповедная Сказка». Для размещения предоставляются комфортабельные номера в благоустроенных спальных коттеджах.

База отдыха "Веселая Акула"

База отдыха "Веселая Акула", 66 км

Туристический комплекс «Веселая акула» находится в живописном уголке Предгорного района. По периметру озер имеется несколько оборудованных беседок с мангальными зонами. Если Вы забыли удочку, ее можно взять в аренду. Также в пункте проката имеются рыболовные снасти.

Рыболовная база "Поповские пруды"

Рыболовная база "Поповские пруды", 87 км

Комплекс располагается в получасе езды от Ставрополя, рядом с Сингелеевским водохранилищем. База отдыха «Поповские пруды» включает в себя обособленные участки, общая площадь которых достигает более 500 гектаров.

База отдыха "Феникс"

База отдыха "Феникс", 87 км

В хуторе Украинский Успенского района Краснодарского края расположилась база отдыха «Феникс». Комфортабельные домики с просторными гостиничными номерами с кондиционированием, позволят отдохнуть от суеты в приятных условиях жизни. Для гостей работает баня и сауна, действует прокат катамаранов.

Форель и кумжаФорель и кумжа 77 78 78 77 75 68 67
ЩукаЩука 87 88 90 90 89 82 82