0

Прогноз клева в Карачаево-Черкессии, г. Карачаевск на завтра, на неделю, на 10 дней

Сегодня, в субботу 25 апреля, в Карачаево-Черкессии, г. Карачаевск и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 9°C, будет низкая облачность. Сильный северо-западный ветер, 12 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 762 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Карась, Уклейка, Форель и кумжа. Низкую активность проявит Плотва, Судак, Окунь речной, Лещ, подлещик, Щука.

Завтра, в воскресенье 26 апреля, прохладно, воздух прогреется до 14°C, будет чистое небо. Умеренный северо-западный ветер, 7 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 760 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Карась, Уклейка, Форель и кумжа. Низкую активность проявит Плотва, Судак, Окунь речной, Лещ, подлещик, Щука.

В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Карась, Уклейка, Форель и кумжа. Низкую активность проявит Плотва, Судак, Окунь речной, Лещ, подлещик, Сазан.

Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.

Рыба
суббота 25 апреля Низкая облачность 9° 12 м/с 762 мм рт. ст. воскресенье 26 апреля Чистое небо 14° 8 м/с 760 мм рт. ст. понедельник 27 апреля Кучевые облака 9° 13 м/с 760 мм рт. ст. вторник 28 апреля Низкая облачность 9° 11 м/с 766 мм рт. ст. среда 29 апреля Чистое небо 14° 11 м/с 761 мм рт. ст. четверг 30 апреля Низкая облачность 18° 12 м/с 762 мм рт. ст. пятница 1 мая Кучевые облака 8° 7 м/с 764 мм рт. ст.
25.04сб26.04вс27.04пн28.04вт29.04ср30.04чт1.05пт
КарасьКарась 82 84 85 81 81 83 83
Лещ, подлещикЛещ, подлещик 16 17 17 11 10 11 13
Окунь речнойОкунь речной 12 13 13 8 8 9 9
ПлотваПлотва 8 10 10 6 5 7 9

Ближайшие водоемы

Кубанское водохранилище - отдых, рыбалка, фото

Кубанское, 27 км

Чем привлекательна Карачаево-Черкесия для туристов и рыболовов? А тем, что здесь огромное количество рек и озер, в том числе Кубанское водохранилище! Кубанское водохранилище может по праву гордиться своей историей. Его прародителем является старица реки Кубань, которая до 1968 носила название Большого Баталпашинского озера. По соседству с Кубанским водохранилищем располагается озеро Малое, отделяемое от него дамбой.

Рыбалка и отдых на водохранилище Усть-Джегутинское

Усть-Джегутинское, 78 км

Если Вы хотите побывать в горной стране и успеть порыбачить, тогда проведите отпуск в Карачаево-Черкесии и побывайте на Усть Джегутинском водохранилище! На южной границе горного городка Усть-Джегута находится одно из крупных водохранилищ, образованное на реке Кубань. И это Усть-Джегутинское водохранилище, день рождения которого приходится на 28 марта 1957 год. Именно оно стала первопричиной крупнейшей стройки Большого Ставропольского канала.

Новопятигорское озеро - описание, рыбалка, месторасположение на карте

Новопятигорское, 91 км

Когда на улице устанавливается летняя жара, жители Пятигорска собираются на берегу Новопятигорского озера, где можно не только искупаться, но и порыбачить. Этот водоем имеет искусственное происхождение, о чем легко догадаться, обратив внимание на укрепленные берега.

Рыбалка и отдых на озере Туманлы-кёль на Домбае

Туманлыкёль, 114 км

Карачаево-Черкесия - один из живописных уголков нашей страны. Чего стоит озеро Туманлы-кель, куда каждый год приезжают сотни туристов со всего мира! Красота горных озер неописуема... Это касается и озера Туманлы-кель, которое заняло достойное место в Клухорской долине. Название водоема аналогично русскому слову "туман", поэтому и переводится оно как "Туманное".

СазанСазан 35 37 39 35 36 38 42
СомСом 48 51 53 49 50 52 56
СудакСудак 11 11 11 6 5 7 9
УклейкаУклейка 83 85 86 81 81 83 86

Ближайшие базы

База отдыха "Веселая Акула"

База отдыха "Веселая Акула", 27 км

Туристический комплекс «Веселая акула» находится в живописном уголке Предгорного района. По периметру озер имеется несколько оборудованных беседок с мангальными зонами. Если Вы забыли удочку, ее можно взять в аренду. Также в пункте проката имеются рыболовные снасти.

База отдыха "Феникс"

База отдыха "Феникс", 78 км

В хуторе Украинский Успенского района Краснодарского края расположилась база отдыха «Феникс». Комфортабельные домики с просторными гостиничными номерами с кондиционированием, позволят отдохнуть от суеты в приятных условиях жизни. Для гостей работает баня и сауна, действует прокат катамаранов.

Рыболовная база "Поповские пруды"

Рыболовная база "Поповские пруды", 78 км

Комплекс располагается в получасе езды от Ставрополя, рядом с Сингелеевским водохранилищем. База отдыха «Поповские пруды» включает в себя обособленные участки, общая площадь которых достигает более 500 гектаров.

База отдыха "Заповедная сказка"

База отдыха "Заповедная сказка", 87 км

В Кабардино-Балкарской Республике в Эльбрусском районе в поселке Терскол расположилась база отдыха «Заповедная Сказка». Для размещения предоставляются комфортабельные номера в благоустроенных спальных коттеджах.

Форель и кумжаФорель и кумжа 86 87 87 81 80 82 83
ЩукаЩука 31 35 38 36 38 41 49