0

Прогноз клева в Карачаево-Черкессии, Карачаевский р-н на завтра, на неделю, на 10 дней

Сегодня, во вторник 3 ноября, в Карачаево-Черкессии, Карачаевский р-н и на водоемах вблизи тепло, воздух прогреется до 20°C, будет чистое небо. Лёгкий северо-западный ветер, 2 м/с, ловля с лодки комфортна. Атмосферное давление в пределах нормы, 763 мм рт.ст. и повышается. Низкую активность проявит Сазан, Форель и кумжа, Сом, Лещ, подлещик, Карась.

Завтра, в среду 4 ноября, прохладно, воздух прогреется до 17°C, будет хмуро. Тихий западный ветер, 0 м/с, ловля с лодки комфортна. Атмосферное давление в пределах нормы, 759 мм рт.ст.. Низкую активность проявит Сазан, Форель и кумжа, Сом, Лещ, подлещик, Карась.

В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Щука. Низкую активность проявит Сазан, Форель и кумжа, Сом, Лещ, подлещик, Карась.

Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.

Рыба
вторник 3 ноября Чистое небо 20° 3 м/с 762 мм рт. ст. среда 4 ноября Хмуро 17° 1 м/с 759 мм рт. ст. четверг 5 ноября Легкий дождь 7° 3 м/с 762 мм рт. ст. пятница 6 ноября Рассеянные облака 8° 4 м/с 763 мм рт. ст. суббота 7 ноября Кучевые облака 10° 4 м/с 761 мм рт. ст. воскресенье 8 ноября Низкая облачность 1° 3 м/с 771 мм рт. ст. понедельник 9 ноября Туман -2° 2 м/с 774 мм рт. ст.
3.11вт4.11ср5.11чт6.11пт7.11сб8.11вс9.11пн
КарасьКарась 42 41 41 43 41 41 40
Лещ, подлещикЛещ, подлещик 37 35 35 36 34 33 32
Окунь речнойОкунь речной 43 42 43 45 44 44 44
ПлотваПлотва 66 65 66 68 67 67 68

Ближайшие водоемы

Кубанское водохранилище - отдых, рыбалка, фото

Кубанское, 27 км

Чем привлекательна Карачаево-Черкесия для туристов и рыболовов? А тем, что здесь огромное количество рек и озер, в том числе Кубанское водохранилище! Кубанское водохранилище может по праву гордиться своей историей. Его прародителем является старица реки Кубань, которая до 1968 носила название Большого Баталпашинского озера. По соседству с Кубанским водохранилищем располагается озеро Малое, отделяемое от него дамбой.

Рыбалка и отдых на водохранилище Усть-Джегутинское

Усть-Джегутинское, 78 км

Если Вы хотите побывать в горной стране и успеть порыбачить, тогда проведите отпуск в Карачаево-Черкесии и побывайте на Усть Джегутинском водохранилище! На южной границе горного городка Усть-Джегута находится одно из крупных водохранилищ, образованное на реке Кубань. И это Усть-Джегутинское водохранилище, день рождения которого приходится на 28 марта 1957 год. Именно оно стала первопричиной крупнейшей стройки Большого Ставропольского канала.

Новопятигорское озеро - описание, рыбалка, месторасположение на карте

Новопятигорское, 91 км

Когда на улице устанавливается летняя жара, жители Пятигорска собираются на берегу Новопятигорского озера, где можно не только искупаться, но и порыбачить. Этот водоем имеет искусственное происхождение, о чем легко догадаться, обратив внимание на укрепленные берега.

Рыбалка и отдых на озере Туманлы-кёль на Домбае

Туманлыкёль, 114 км

Карачаево-Черкесия - один из живописных уголков нашей страны. Чего стоит озеро Туманлы-кель, куда каждый год приезжают сотни туристов со всего мира! Красота горных озер неописуема... Это касается и озера Туманлы-кель, которое заняло достойное место в Клухорской долине. Название водоема аналогично русскому слову "туман", поэтому и переводится оно как "Туманное".

СазанСазан 26 25 26 28 27 27 27
СомСом 29 28 28 30 28 28 28
СудакСудак 66 64 64 66 64 64 64
УклейкаУклейка 66 65 66 68 67 67 67

Ближайшие базы

База отдыха "Веселая Акула"

База отдыха "Веселая Акула", 27 км

Туристический комплекс «Веселая акула» находится в живописном уголке Предгорного района. По периметру озер имеется несколько оборудованных беседок с мангальными зонами. Если Вы забыли удочку, ее можно взять в аренду. Также в пункте проката имеются рыболовные снасти.

База отдыха "Феникс"

База отдыха "Феникс", 78 км

В хуторе Украинский Успенского района Краснодарского края расположилась база отдыха «Феникс». Комфортабельные домики с просторными гостиничными номерами с кондиционированием, позволят отдохнуть от суеты в приятных условиях жизни. Для гостей работает баня и сауна, действует прокат катамаранов.

Рыболовная база "Поповские пруды"

Рыболовная база "Поповские пруды", 78 км

Комплекс располагается в получасе езды от Ставрополя, рядом с Сингелеевским водохранилищем. База отдыха «Поповские пруды» включает в себя обособленные участки, общая площадь которых достигает более 500 гектаров.

База отдыха "Заповедная сказка"

База отдыха "Заповедная сказка", 87 км

В Кабардино-Балкарской Республике в Эльбрусском районе в поселке Терскол расположилась база отдыха «Заповедная Сказка». Для размещения предоставляются комфортабельные номера в благоустроенных спальных коттеджах.

Форель и кумжаФорель и кумжа 28 27 27 30 28 28 27
ЩукаЩука 70 69 69 72 70 70 70