0

Прогноз клева в Карачаево-Черкессии, Прикубанский р-н на завтра, на неделю, на 10 дней

Сегодня, в пятницу 12 июня, в Карачаево-Черкессии, Прикубанский р-н и на водоемах вблизи тепло, воздух прогреется до 22°C, будет кучевые облака. Умеренный восточный ветер, 8 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 759 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Форель и кумжа, Окунь речной, Щука, Сазан, Плотва. Низкую активность проявит Уклейка, Сом.

Завтра, в субботу 13 июня, тепло, воздух прогреется до 22°C, будет рассеянные облака. Умеренный северо-западный ветер, 6 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 758 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Форель и кумжа, Окунь речной, Щука, Сазан, Судак. Низкую активность проявит Уклейка, Сом.

В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Форель и кумжа, Окунь речной, Щука, Сазан, Судак. Низкую активность проявит Уклейка.

Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.

Рыба
пятница 12 июня Кучевые облака 22° 8 м/с 759 мм рт. ст. суббота 13 июня Рассеянные облака 22° 7 м/с 758 мм рт. ст. воскресенье 14 июня Кучевые облака 22° 10 м/с 756 мм рт. ст. понедельник 15 июня Низкая облачность 21° 17 м/с 759 мм рт. ст. вторник 16 июня Рассеянные облака 22° 9 м/с 762 мм рт. ст. среда 17 июня Кучевые облака 21° 11 м/с 764 мм рт. ст. четверг 18 июня Легкий ливень 16° 8 м/с 765 мм рт. ст.
12.06пт13.06сб14.06вс15.06пн16.06вт17.06ср18.06чт
КарасьКарась 54 57 56 56 61 63 65
Лещ, подлещикЛещ, подлещик 61 63 61 60 63 64 65
Окунь речнойОкунь речной 85 84 80 77 79 78 78
ПлотваПлотва 95 95 91 89 91 90 89

Ближайшие водоемы

Кубанское водохранилище - отдых, рыбалка, фото

Кубанское, 36 км

Чем привлекательна Карачаево-Черкесия для туристов и рыболовов? А тем, что здесь огромное количество рек и озер, в том числе Кубанское водохранилище! Кубанское водохранилище может по праву гордиться своей историей. Его прародителем является старица реки Кубань, которая до 1968 носила название Большого Баталпашинского озера. По соседству с Кубанским водохранилищем располагается озеро Малое, отделяемое от него дамбой.

Новопятигорское озеро - описание, рыбалка, месторасположение на карте

Новопятигорское, 68 км

Когда на улице устанавливается летняя жара, жители Пятигорска собираются на берегу Новопятигорского озера, где можно не только искупаться, но и порыбачить. Этот водоем имеет искусственное происхождение, о чем легко догадаться, обратив внимание на укрепленные берега.

Рыбалка и отдых на водохранилище Усть-Джегутинское

Усть-Джегутинское, 104 км

Если Вы хотите побывать в горной стране и успеть порыбачить, тогда проведите отпуск в Карачаево-Черкесии и побывайте на Усть Джегутинском водохранилище! На южной границе горного городка Усть-Джегута находится одно из крупных водохранилищ, образованное на реке Кубань. И это Усть-Джегутинское водохранилище, день рождения которого приходится на 28 марта 1957 год. Именно оно стала первопричиной крупнейшей стройки Большого Ставропольского канала.

Озеро Кравцово (Ставропольский край)

Кравцово, 128 км

Озеро Кравцово находится в западной части Ставрополя 9 Ставропольский край), на окраине города. Сюда без труда можно добраться на автомобиле, велосипеде или автобусе. С северной и западной стороны озеро огибает автодорога (улица Приозерная), а с южной и восточной стороны от водоема расположены садовые участки. Озеро расположено на территории заказника.

СазанСазан 88 88 85 84 86 86 86
СомСом 45 47 46 45 52 53 55
СудакСудак 95 94 90 87 89 87 86
УклейкаУклейка 36 37 36 34 38 39 40

Ближайшие базы

База отдыха "Веселая Акула"

База отдыха "Веселая Акула", 36 км

Туристический комплекс «Веселая акула» находится в живописном уголке Предгорного района. По периметру озер имеется несколько оборудованных беседок с мангальными зонами. Если Вы забыли удочку, ее можно взять в аренду. Также в пункте проката имеются рыболовные снасти.

База отдыха "Широкая Балка"

База отдыха "Широкая Балка", 68 км

База отдыха «Широкая Балка» разместилась в уединенном месте, вдали от городского шума. Разместиться можно как в доме-бане, трейлерах, так и в коттеджах, от каждого из которых к воде ведет небольшой пирс. Гордость комплекса – баня из натурального сруба, расположена почти, что над водой.

База отдыха "6 озер"

База отдыха "6 озер", 84 км

Расположенная вблизи от Ставрополя (всего в получасе езды от города) туристическая база «6 озер» предлагает Вашему вниманию рыбалку и семейный отдых. Имеется отдельная VIP зона для шумных компаний. Здесь есть дом отдыха с баром и бассейном.

Рыболовная база "Поповские пруды"

Рыболовная база "Поповские пруды", 104 км

Комплекс располагается в получасе езды от Ставрополя, рядом с Сингелеевским водохранилищем. База отдыха «Поповские пруды» включает в себя обособленные участки, общая площадь которых достигает более 500 гектаров.

Форель и кумжаФорель и кумжа 78 78 74 71 73 72 72
ЩукаЩука 88 88 83 80 82 80 79