Сегодня, в среду 22 октября, в Ингушетии, г. Карабулак и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 11°C, будет низкая облачность. Умеренный северо-восточный ветер, 8 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление повышенное, 765 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Щука, Судак. Низкую активность проявит Сазан, Форель и кумжа, Жерех обыкновенный, Белый амур, Усач.
Завтра, в четверг 23 октября, прохладно, воздух прогреется до 13°C, будет кучевые облака. Свежий севереный ветер, 10 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 763 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Щука, Судак. Низкую активность проявит Сазан, Форель и кумжа, Жерех обыкновенный, Белый амур, Усач.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Судак, Щука. Низкую активность проявит Сазан, Форель и кумжа, Жерех обыкновенный, Белый амур, Усач.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
22.10ср | 23.10чт | 24.10пт | 25.10сб | 26.10вс | 27.10пн | 28.10вт | ||
Белый амур![]() | 42 | 43 | 44 | 37 | 38 | 38 | 39 | |
Голавль![]() | 49 | 50 | 51 | 44 | 46 | 46 | 48 | |
Жерех обыкновенный![]() | 42 | 43 | 44 | 37 | 38 | 38 | 39 | |
Карась![]() | 54 | 55 | 55 | 48 | 49 | 49 | 50 | |
Карп![]() | 64 | 64 | 64 | 57 | 57 | 57 | 57 |
Озеро Капустино находится в Чечне, в лесистой местности. Водоем образован естественным путем и относится к особо охраняемым природным объектам. В окрестностях часто проводят мероприятия для туристов.
Озеро Бекан находится в одноименном поселке на территории Республики Северная Осетия-Алания (Кировский район). Расстояние от столицы республики Владикавказа до поселка составляет около 50 км., а из Нальчика можно добраться, преодолев около 70 км. Можно доехать туда на личном автомобиле или на рейсовом автобусе.
Озеро Карабулакское (Карабулакский пруд) расположено в черте города Карабулак Республики Ингушетии. Расстояние от столицы республики Магас до города Карабулак составляет 25 км., а расстояние до Владикавказа составит 45 км.
Озеро Чентий-Ам (Чечня) образовалось в горной практически дикой местности, посреди ущелья, в районе колоритного села Итум-Кали. Окрестности интересны старинными архитектурными сооружениями, башнями, привлекающими туристов и отдыхающих. Чентий-Ам – водоем небольшой и неглубокий (что необычно для Чечни), но обладает богатым животным и растительным миром.
Окунь речной![]() | 48 | 50 | 51 | 44 | 45 | 46 | 47 | |
Сазан![]() | 34 | 35 | 36 | 29 | 30 | 31 | 32 | |
Судак![]() | 78 | 79 | 79 | 72 | 73 | 73 | 73 | |
Толстолобик![]() | 59 | 61 | 61 | 54 | 56 | 56 | 57 |
База отдыха «Ранчо» предлагает первоклассный отдых в коттеджах на Кавказских Минеральных водах, вблизи от Пятигорска, в окружении лесов и холмов (Ставропольский край, Предгорный район). Вдали от городской суеты Вы сможете по настоящему расслабиться в бане, вдоволь порыбачить, прокатиться верхом и искупаться в проруби.
База отдыха «Широкая Балка» разместилась в уединенном месте, вдали от городского шума. Разместиться можно как в доме-бане, трейлерах, так и в коттеджах, от каждого из которых к воде ведет небольшой пирс. Гордость комплекса – баня из натурального сруба, расположена почти, что над водой.
В Республике Дагестан недалеко от города Махачкала (Бабаюртовский район) расположилась охотничье-рыболовная база «Дагестанская». Для размещения предоставляются комфортабельные номера в уютных коттеджах.
Туристическая база «Южный регион» (Ставропольский край, Туркменский район) включает в себя шесть отдельных охотничьих угодий, которые разбросаны между Туркменским и Петровским районами. Общая территория хозяйства составляет почти 400 000 гектаров. Территории для ведения охоты расположены в разных климатических зонах, поэтому охота будет увлекательной. Есть здесь и степи и полупустыни.
Усач![]() | 46 | 47 | 48 | 41 | 42 | 43 | 44 | |
Форель и кумжа![]() | 39 | 40 | 40 | 33 | 34 | 34 | 35 | |
Щука![]() | 78 | 79 | 79 | 72 | 74 | 74 | 75 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!