0

Прогноз клева в Ингушетии, Назрановский р-н на завтра, на неделю, на 10 дней

Сегодня, в четверг 28 мая, в Ингушетии, Назрановский р-н и на водоемах вблизи тепло, воздух прогреется до 24°C, будет чистое небо. Шторм восточный ветер, 23 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 756 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Голавль, Жерех обыкновенный, Судак, Толстолобик, Окунь речной. Низкую активность проявит Карась, Карп, Усач.

Завтра, в пятницу 29 мая, прохладно, воздух прогреется до 13°C, будет кучевые облака. Умеренный севереный ветер, 6 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 755 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Голавль, Жерех обыкновенный, Судак, Толстолобик, Окунь речной. Низкую активность проявит Карась, Карп, Усач.

В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Белый амур, Голавль, Окунь речной, Жерех обыкновенный, Толстолобик. Низкую активность проявит Карась, Карп, Усач.

Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.

Рыба
четверг 28 мая Чистое небо 24° 23 м/с 756 мм рт. ст. пятница 29 мая Кучевые облака 13° 7 м/с 755 мм рт. ст. суббота 30 мая Низкая облачность 16° 15 м/с 758 мм рт. ст. воскресенье 31 мая Низкая облачность 18° 14 м/с 756 мм рт. ст. понедельник 1 июня Рассеянные облака 17° 7 м/с 762 мм рт. ст. вторник 2 июня Рассеянные облака 18° 8 м/с 762 мм рт. ст. среда 3 июня Кучевые облака 12° 4 м/с 764 мм рт. ст.
28.05чт29.05пт30.05сб31.05вс1.06пн2.06вт3.06ср
Белый амурБелый амур 71 74 72 74 73 76 79
ГолавльГолавль 75 77 73 75 73 75 77
Жерех обыкновенныйЖерех обыкновенный 75 78 76 79 78 81 84
КарасьКарась 8 9 5 7 7 12 18
КарпКарп 8 9 5 7 7 13 18

Ближайшие водоемы

Озеро Капустино - описание, отдых, рыбалка, фото, месторасположение на карте

Капустино, 32 км

Озеро Капустино находится в Чечне, в лесистой местности. Водоем образован естественным путем и относится к особо охраняемым природным объектам. В окрестностях часто проводят мероприятия для туристов.

Озеро Бекан (Республика Северная Осетия — Алания)

Бекан, 68 км

Озеро Бекан находится в одноименном поселке на территории Республики Северная Осетия-Алания (Кировский район). Расстояние от столицы республики Владикавказа до поселка составляет около 50 км., а из Нальчика можно добраться, преодолев около 70 км. Можно доехать туда на личном автомобиле или на рейсовом автобусе.

Озеро Карабулакское (Республика Ингушетия)

Карабулакское, 68 км

Озеро Карабулакское (Карабулакский пруд) расположено в черте города Карабулак Республики Ингушетии. Расстояние от столицы республики Магас до города Карабулак составляет 25 км., а расстояние до Владикавказа составит 45 км.

Озеро Чентий-Ам - описание, отдых, рыбалка, фото, месторасположение на карте

Чентий-Ам, 138 км

Озеро Чентий-Ам (Чечня) образовалось в горной практически дикой местности, посреди ущелья, в районе колоритного села Итум-Кали. Окрестности интересны старинными архитектурными сооружениями, башнями, привлекающими туристов и отдыхающих. Чентий-Ам – водоем небольшой и неглубокий (что необычно для Чечни), но обладает богатым животным и растительным миром.

Окунь речнойОкунь речной 78 80 76 78 76 77 79
СазанСазан 63 66 64 66 66 69 72
СудакСудак 75 79 77 80 79 83 86
ТолстолобикТолстолобик 76 79 77 80 77 80 83

Ближайшие базы

База отдыха "Ранчо"

База отдыха "Ранчо", 146 км

База отдыха «Ранчо» предлагает первоклассный отдых в коттеджах на Кавказских Минеральных водах, вблизи от Пятигорска, в окружении лесов и холмов (Ставропольский край, Предгорный район). Вдали от городской суеты Вы сможете по настоящему расслабиться в бане, вдоволь порыбачить, прокатиться верхом и искупаться в проруби.

База отдыха "Широкая Балка"

База отдыха "Широкая Балка", 167 км

База отдыха «Широкая Балка» разместилась в уединенном месте, вдали от городского шума. Разместиться можно как в доме-бане, трейлерах, так и в коттеджах, от каждого из которых к воде ведет небольшой пирс. Гордость комплекса – баня из натурального сруба, расположена почти, что над водой.

База отдыха "Дагестанское"

База отдыха "Дагестанское", 184 км

В Республике Дагестан недалеко от города Махачкала (Бабаюртовский район) расположилась охотничье-рыболовная база «Дагестанская». Для размещения предоставляются комфортабельные номера в уютных коттеджах.

Рыболовно-охотничья база "Южный регион"

Рыболовно-охотничья база "Южный регион", 207 км

Туристическая база «Южный регион» (Ставропольский край, Туркменский район) включает в себя шесть отдельных охотничьих угодий, которые разбросаны между Туркменским и Петровским районами. Общая территория хозяйства составляет почти 400 000 гектаров. Территории для ведения охоты расположены в разных климатических зонах, поэтому охота будет увлекательной. Есть здесь и степи и полупустыни.

УсачУсач 31 33 30 32 31 35 39
Форель и кумжаФорель и кумжа 68 70 67 68 66 68 70
ЩукаЩука 82 85 82 84 82 84 85