0

Прогноз клева в Дагестане, с. Новокаякент на завтра, на неделю, на 10 дней

Сегодня, в четверг 5 июня, в Дагестане, с. Новокаякент и на водоемах вблизи жарко, воздух прогреется до 29°C, будет кучевые облака. Жестокий шторм, ветер севереный, 30 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 760 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Окунь речной, Белый амур, Щука, Толстолобик, Плотва. Низкую активность проявит Краснопёрка, Сом, Карась, Карп, Лещ, подлещик.

Завтра, в пятницу 6 июня, жарко, воздух прогреется до 25°C, будет низкая облачность. Очень крепкий северо-восточный ветер, 19 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 762 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Окунь речной, Белый амур, Щука, Толстолобик, Плотва. Низкую активность проявит Краснопёрка, Сом, Карась, Карп, Лещ, подлещик.

В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Окунь речной, Белый амур, Толстолобик, Щука, Плотва. Низкую активность проявит Краснопёрка, Сом, Карась, Карп.

Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.

Рыба
четверг 5 июня Кучевые облака 29° 31 м/с 760 мм рт. ст. пятница 6 июня Низкая облачность 25° 19 м/с 761 мм рт. ст. суббота 7 июня Кучевые облака 26° 26 м/с 760 мм рт. ст. воскресенье 8 июня Легкий дождь 19° 3 м/с 761 мм рт. ст. понедельник 9 июня Кучевые облака 26° 7 м/с 759 мм рт. ст. вторник 10 июня Низкая облачность 16° 6 м/с 759 мм рт. ст. 0° 0 м/с 0 мм рт. ст.
5.06чт6.06пт7.06сб8.06вс9.06пн10.06вт11.06ср
Белый амурБелый амур 84 83 83 83 82 82 81
КарасьКарась 28 30 32 35 36 39 40
КарпКарп 29 31 34 36 38 40 42
КраснопёркаКраснопёрка 24 25 26 28 29 31 32

Ближайшие водоемы

Озеро Южный Аграхан (Республика Дагестан)

Южный Аграхан, 106 км

Озеро Южный Аграхан (Аграханский залив) расположено в Бабаюртовском районе Республики Дагестан, на побережье Каспийского моря. Ближайший населенный пункт, на который стоит ориентироваться по дороге на озеро – это село Новая Коса, которое находится на юго-западном берегу водоёма. Путь до озера из столицы республики Махачкалы составляет 85 км., из Кизилюрта 100 км, а из Кизляра 110 км. Район имеет развитую транспортную сеть, к озеру можно подъехать с западной, южной и восточной стороны.

Озеро Чентий-Ам - описание, отдых, рыбалка, фото, месторасположение на карте

Чентий-Ам, 251 км

Озеро Чентий-Ам (Чечня) образовалось в горной практически дикой местности, посреди ущелья, в районе колоритного села Итум-Кали. Окрестности интересны старинными архитектурными сооружениями, башнями, привлекающими туристов и отдыхающих. Чентий-Ам – водоем небольшой и неглубокий (что необычно для Чечни), но обладает богатым животным и растительным миром.

Озеро Капустино - описание, отдых, рыбалка, фото, месторасположение на карте

Капустино, 254 км

Озеро Капустино находится в Чечне, в лесистой местности. Водоем образован естественным путем и относится к особо охраняемым природным объектам. В окрестностях часто проводят мероприятия для туристов.

Озеро Бекан (Республика Северная Осетия — Алания)

Бекан, 333 км

Озеро Бекан находится в одноименном поселке на территории Республики Северная Осетия-Алания (Кировский район). Расстояние от столицы республики Владикавказа до поселка составляет около 50 км., а из Нальчика можно добраться, преодолев около 70 км. Можно доехать туда на личном автомобиле или на рейсовом автобусе.

Лещ, подлещикЛещ, подлещик 46 46 47 48 49 50 49
Окунь речнойОкунь речной 82 81 79 79 77 76 74
ПлотваПлотва 90 89 88 88 87 86 84

Ближайшие базы

База отдыха "Дагестанское"

База отдыха "Дагестанское", 106 км

В Республике Дагестан недалеко от города Махачкала (Бабаюртовский район) расположилась охотничье-рыболовная база «Дагестанская». Для размещения предоставляются комфортабельные номера в уютных коттеджах.

Туристическая деревня "Гусь лапчатый"

Туристическая деревня "Гусь лапчатый", 291 км

Туристический комплекс «Гусь лапчатый» расположился в сельской местности, вблизи деревни Станья, что в 80 км. от Астрахани (Камызякский район). Проживание предполагается в небольших, но уютных одноэтажных домах из сруба. Дополнительно на территории комплекса установлен ресторан, бильярд, сауна и парная. Возможна организация экскурсий.

База отдыха "Волчок"

База отдыха "Волчок", 291 км

В Астраханской области (Камызякский район) на месте слияния речек Золотушка и Табола разместилась кемпинговая турбаза «Волчок». Здесь великолепные пейзажи: цветущие лотосы, многочисленные протоки. Турбаза предоставляет возможность отдыха эконом класса в палатках максимально благоустроенных.

Турбаза "Приветливая"

Турбаза "Приветливая", 291 км

Комплекс расположен в дельте Волги, в раскатной ее части (Астраханская область, Камызякский район). Туристическая база «Приветливая» предлагает активный отдых на лоне живописных ландшафтов. К проживанию предлагаются коттеджи из натуральных материалов. К услугам гостей экологический туризм, наблюдение за пернатыми и фотоохота. В аренду сдаются катера, лодки, снаряжение. Любители активного отдыха смогут поиграть в теннис или в «русские городки» на специально оборудованном поле.

СомСом 24 25 26 28 29 31 32
ТолстолобикТолстолобик 88 88 87 87 83 77 71
ЩукаЩука 88 86 84 83 82 81 78