0

Прогноз клева в Дагестане, г. Буйнакск на завтра, на неделю, на 10 дней

Сегодня, в четверг 5 июня, в Дагестане, г. Буйнакск и на водоемах вблизи жарко, воздух прогреется до 25°C, будет чистое небо. Буря, ветер севереный, 27 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 761 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Окунь речной, Белый амур, Щука, Толстолобик, Плотва. Низкую активность проявит Краснопёрка, Сом, Карась, Карп, Лещ, подлещик.

Завтра, в пятницу 6 июня, тепло, воздух прогреется до 23°C, будет чистое небо. Жестокий шторм, ветер северо-западный, 30 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 762 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Окунь речной, Белый амур, Щука, Толстолобик, Плотва. Низкую активность проявит Краснопёрка, Сом, Карась, Карп, Лещ, подлещик.

В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Окунь речной, Белый амур, Толстолобик, Щука, Плотва. Низкую активность проявит Краснопёрка, Сом, Карась, Карп.

Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.

Рыба
четверг 5 июня Чистое небо 25° 27 м/с 760 мм рт. ст. пятница 6 июня Чистое небо 23° 30 м/с 761 мм рт. ст. суббота 7 июня Кучевые облака 22° 32 м/с 761 мм рт. ст. воскресенье 8 июня Кучевые облака 19° 7 м/с 762 мм рт. ст. понедельник 9 июня Рассеянные облака 25° 18 м/с 759 мм рт. ст. вторник 10 июня Рассеянные облака 15° 5 м/с 760 мм рт. ст. 0° 0 м/с 0 мм рт. ст.
5.06чт6.06пт7.06сб8.06вс9.06пн10.06вт11.06ср
Белый амурБелый амур 82 83 83 83 81 82 81
КарасьКарась 26 30 32 35 35 39 40
КарпКарп 27 31 34 36 37 40 42
КраснопёркаКраснопёрка 22 25 26 28 28 31 32

Ближайшие водоемы

Озеро Южный Аграхан (Республика Дагестан)

Южный Аграхан, 23 км

Озеро Южный Аграхан (Аграханский залив) расположено в Бабаюртовском районе Республики Дагестан, на побережье Каспийского моря. Ближайший населенный пункт, на который стоит ориентироваться по дороге на озеро – это село Новая Коса, которое находится на юго-западном берегу водоёма. Путь до озера из столицы республики Махачкалы составляет 85 км., из Кизилюрта 100 км, а из Кизляра 110 км. Район имеет развитую транспортную сеть, к озеру можно подъехать с западной, южной и восточной стороны.

Озеро Капустино - описание, отдых, рыбалка, фото, месторасположение на карте

Капустино, 174 км

Озеро Капустино находится в Чечне, в лесистой местности. Водоем образован естественным путем и относится к особо охраняемым природным объектам. В окрестностях часто проводят мероприятия для туристов.

Озеро Чентий-Ам - описание, отдых, рыбалка, фото, месторасположение на карте

Чентий-Ам, 197 км

Озеро Чентий-Ам (Чечня) образовалось в горной практически дикой местности, посреди ущелья, в районе колоритного села Итум-Кали. Окрестности интересны старинными архитектурными сооружениями, башнями, привлекающими туристов и отдыхающих. Чентий-Ам – водоем небольшой и неглубокий (что необычно для Чечни), но обладает богатым животным и растительным миром.

Озеро Бекан (Республика Северная Осетия — Алания)

Бекан, 256 км

Озеро Бекан находится в одноименном поселке на территории Республики Северная Осетия-Алания (Кировский район). Расстояние от столицы республики Владикавказа до поселка составляет около 50 км., а из Нальчика можно добраться, преодолев около 70 км. Можно доехать туда на личном автомобиле или на рейсовом автобусе.

Лещ, подлещикЛещ, подлещик 44 46 47 48 48 50 49
Окунь речнойОкунь речной 80 81 79 79 76 76 74
ПлотваПлотва 88 89 88 88 86 86 84

Ближайшие базы

База отдыха "Дагестанское"

База отдыха "Дагестанское", 23 км

В Республике Дагестан недалеко от города Махачкала (Бабаюртовский район) расположилась охотничье-рыболовная база «Дагестанская». Для размещения предоставляются комфортабельные номера в уютных коттеджах.

База отдыха "Клуб Астория"

База отдыха "Клуб Астория", 243 км

Рыболовный клуб Астория (Астраханская область, Икрянинский район) предлагает все необходимые условия для запоминающегося отдыха. Это настоящий рай для охотников и любителей рыбалки. Отдыхающих размещают в комфортабельных коттеджах, недорогих домах-срубах или же в номерах Люкс в главном корпусе. Питание может осуществляться в ресторане или же отдыхающие могут сами готовить себе еду на мини-кухне.

База отдыха "Ковчег"

База отдыха "Ковчег", 243 км

База отдыха «Ковчег» - одно из самых рыболовных мест Астраханской области (Лиманский район), расположенное в раскатных частях Волги, на берегах судоходного канала. К услугам Гостей вместительное кафе, крытые беседки, пляж, мангальная зона, бильярдная комната. Туристы смогут разместиться в гостиничном комплексе, состоящем из административных зданий, гостевых домиков, зон для отдыха с шезлонгами.

База отдыха "База 10"

База отдыха "База 10", 243 км

«База 10» - это недорогой пансион, который предложит охотникам и рыболовам все необходимые комфортные условия для отдыха. Располагается эта база отдыха около раскатов в погранзоне (Астраханская область, Икрянинский район). Отдыхающим предлагается комфортное проживание, бесплатный доступ к интернету, возможность оздоровления в местной бане, удобный пляж, а также многочисленные беседки и мангалы. Имеется возможность выбора, как одноместных или недорогих двухместных номеров, так и апартаментов для всей семьи.

СомСом 22 25 26 28 28 31 32
ТолстолобикТолстолобик 86 88 87 87 82 77 71
ЩукаЩука 86 86 84 83 81 81 78