Сегодня, в понедельник 22 декабря, озеро Архыз прохладно, воздух прогреется до 3°C, будет кучевые облака. Сильный южный ветер, 11 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 763 мм рт.ст. и повышается. Низкую активность проявит Форель и кумжа.
Завтра, во вторник 23 декабря, прохладно, воздух прогреется до 3°C, будет рассеянные облака. Сильный южный ветер, 13 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 763 мм рт.ст. и повышается. Низкую активность проявит Форель и кумжа.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 22.12пн | 23.12вт | 24.12ср | 25.12чт | 26.12пт | 27.12сб | 28.12вс | ||
Форель и кумжа![]() | 16 | 17 | 19 | 14 | 12 | 12 | 12 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!