Сегодня, в пятницу 18 сентября, озеро Часельское прохладно, воздух прогреется до 13°C, будет чистое небо. Очень крепкий юго-восточный ветер, 21 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление повышенное, 765 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Язь, Щука.
Завтра, в субботу 19 сентября, прохладно, воздух прогреется до 11°C, будет чистое небо. Крепкий юго-восточный ветер, 14 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 765 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Язь, Щука.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Язь, Щука
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 18.09пт | 19.09сб | 20.09вс | 21.09пн | 22.09вт | 23.09ср | 24.09чт | ||
Окунь речной![]() | 51 | 52 | 53 | 51 | 50 | 49 | 48 | |
Щука![]() | 88 | 89 | 90 | 88 | 87 | 85 | 84 | |
Язь![]() | 84 | 86 | 88 | 86 | 86 | 85 | 85 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!