Сегодня, в четверг 17 апреля, озеро Штаново прохладно, воздух прогреется до 7°C, будет кучевые облака. Буря, ветер северо-западный, 25 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление повышенное, 767 мм рт.ст..
Завтра, в пятницу 18 апреля, прохладно, воздух прогреется до 7°C, будет кучевые облака. Свежий северо-западный ветер, 8 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление повышенное, 768 мм рт.ст. и повышается.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
17.04чт | 18.04пт | 19.04сб | 20.04вс | 21.04пн | 22.04вт | 23.04ср | ||
Карп![]() | 57 | 61 | 60 | 64 | 63 | 65 | 68 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!