Сегодня, в пятницу 17 июля, озеро Пьянково жарко, воздух прогреется до 25°C, будет низкая облачность. Крепкий западный ветер, 16 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление пониженное, 749 мм рт.ст. и повышается и понижается. Хорошо будет клевать Карась.
Завтра, в субботу 18 июля, жарко, воздух прогреется до 28°C, будет легкая изморось. Свежий юго-восточный ветер, 10 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление пониженное, 752 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Карась.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Карась
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 17.07пт | 18.07сб | 19.07вс | 20.07пн | 21.07вт | 22.07ср | 23.07чт | ||
Карась![]() | 85 | 88 | 87 | 87 | 88 | 86 | 81 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!