Сегодня, в понедельник 20 июля, озеро Рдейское тепло, воздух прогреется до 24°C, будет чистое небо. Свежий восточный ветер, 9 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 758 мм рт.ст. и повышается.
Завтра, во вторник 21 июля, прохладно, воздух прогреется до 19°C, будет низкая облачность. Сильный юго-западный ветер, 12 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 757 мм рт.ст. и повышается. Низкую активность проявит Ерш обыкновенный.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 20.07пн | 21.07вт | 22.07ср | 23.07чт | 24.07пт | 25.07сб | 26.07вс | ||
Ерш обыкновенный![]() | 50 | 49 | 44 | 43 | 45 | 47 | 48 | |
Окунь речной![]() | 69 | 67 | 62 | 61 | 62 | 63 | 65 | |
Щука![]() | 70 | 69 | 65 | 65 | 67 | 69 | 70 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!