Сегодня, в четверг 5 февраля, озеро Андозеро морозно, воздух остынет до -8°C, будет кучевые облака. Очень крепкий западный ветер, 18 м/с и ослабевает. Атмосферное давление в пределах нормы, 758 мм рт.ст.. Низкую активность проявит Лещ, подлещик.
Завтра, в пятницу 6 февраля, морозно, воздух остынет до -10°C, будет рассеянные облака. Сильный юго-западный ветер, 12 м/с и ослабевает. Атмосферное давление в пределах нормы, 758 мм рт.ст. и повышается.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 5.02чт | 6.02пт | 7.02сб | 8.02вс | 9.02пн | 10.02вт | 11.02ср | ||
Лещ, подлещик![]() | 49 | 52 | 54 | 57 | 52 | 54 | 55 | |
Окунь речной![]() | 54 | 57 | 59 | 61 | 56 | 58 | 58 | |
Щука![]() | 59 | 61 | 64 | 66 | 61 | 63 | 64 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!