Сегодня, в пятницу 31 октября, озеро Кузьмияр прохладно, воздух прогреется до 6°C, будет кучевые облака. Умеренный юго-восточный ветер, 5 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 762 мм рт.ст. и повышается. Низкую активность проявит Карась, Окунь речной.
Завтра, в субботу 1 ноября, прохладно, воздух прогреется до 5°C, будет кучевые облака. Свежий восточный ветер, 9 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 764 мм рт.ст. и повышается. Низкую активность проявит Карась, Окунь речной.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 31.10пт | 1.11сб | 2.11вс | 3.11пн | 4.11вт | 5.11ср | 6.11чт | ||
| Карась  | 40 | 39 | 36 | 36 | 33 | 32 | 32 | |
| Окунь речной  | 40 | 39 | 36 | 37 | 34 | 34 | 35 | |
| Плотва  | 62 | 61 | 59 | 60 | 57 | 57 | 58 | |
| Щука  | 67 | 66 | 63 | 64 | 61 | 61 | 61 | 
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!