Сегодня, в среду 10 июня, озеро Шарское жарко, воздух прогреется до 25°C, будет кучевые облака. Свежий северо-западный ветер, 10 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 759 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Окунь речной, Щука.
Завтра, в четверг 11 июня, жарко, воздух прогреется до 27°C, будет кучевые облака. Крепкий северо-западный ветер, 17 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 760 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Окунь речной, Щука.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Окунь речной, Щука
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 10.06ср | 11.06чт | 12.06пт | 13.06сб | 14.06вс | 15.06пн | 16.06вт | ||
Окунь речной![]() | 82 | 84 | 84 | 83 | 78 | 80 | 79 | |
Щука![]() | 86 | 88 | 87 | 87 | 81 | 83 | 82 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!