0
Войти.

Выбираем летний отпуск в доме отдыха "Сенеж"

Выбираем летний отпуск в доме отдыха "Сенеж"

Планируете устроить деловую встречу в неформальной обстановке? Или подыскиваете местечко для уютного семейного отдыха со всеми удобствами? Тогда добро пожаловать на базу отдыха Сенеж! Знаменитое озеро Сенеж привлекает не только своей живительной водой и замечательными видами природы. Именно здесь на берегу достойно занял свое почетное место дом отдыха "Сенеж", который не перестает радовать своих постояльцев высоким уровнем сервиса.

Особо радует то, что база находится всего лишь в 45 км от Москвы. А это значит, что добраться сюда может каждый, кто желает устроить себе и своим близким отдых на озере Сенеж на "5 с плюсом"!

Комплексный отдых от стандарта до VIP

На территории дома отдыха Сенеж можно найти практически все, что можно пожелать для хорошего отдыха. В каждом общественном уголке базы имеются точки доступа Wi-Fi. Вы сможете не только удаленно поработать при необходимости, но и поделиться свежими фотографиями в соцсетях. Немаловажным моментом является наличие охраняемой парковки. Доверьте нам свой автомобиль и спокойно отдыхайте!

Для прогулок постояльцев дома отдыха предусмотрен целый парк площадью 62 гектара. Гуляйте, наслаждайтесь закатами и рассветами над озером Сенеж, займитесь утренней пробежкой - и все это наедине с живой природой!

Для ценителей разнопланового отдыха, база предлагает широкий спектр услуг:

  • СПА-комплекс,
  • конференц-услуги,
  • свадебные церемонии,
  • аниматоры.

Для желающих отдохнуть на базе Сенеж предусмотрены специальные скидки и предложения, которые позволят разумно распорядиться Вашим бюджетом. В доме отдыха имеется 136 номеров, которые могут вместить почти 300 человек с учетом одноместных или семейных комнат.

Апартаменты номеров обеспечат всем необходимым для отдыха, который по душе именно Вам! Загляните на официальный сайт базы отдыха Сенеж (http://www.seneg.com/) и изучите полный спектр услуг, на который Вы можете рассчитывать.

Как добраться до дома отдыха "Сенеж"?

Для владельцев личного авто добраться до базы проще простого. Достаточно выехать на Ленинградское шоссе и доехать до Солнечногорска. А там свернуть направо на первом же светофоре и через 3 км по главной дороге Вы окажетесь прямо у ворот дома отдыха Сенеж. Еще лучше воспользоваться автобаном М11, по которой доехать до Сенежа можно всего за 30 минут.

В случае с электричкой, следует сесть в 1-ый  вагон на Ленинградском вокзале, который идет в сторону области. Добравшись через 1,5 часа до станции Подсолнечная, выходим из электрички и идем на остановку, где садимся в маршрутку №4, которая и довезет Вас до конечной - дома отдыха "Сенеж".

Можно добраться до базы и на автобусе №440 и №437, сев на станции "Водный стадион". Здесь придется доехать до Солнечногорска и выйти в городе на первой же остановке - магазин "Мэтр". Там же садимся на маршрутку №4 и едем до конечной — к озеру Сенеж.
 

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети