0
Войти.

Дом отдыха "У Святого озера" - лето в Вашем распоряжении!

Дом отдыха "У Святого озера" -  лето в Вашем распоряжении!

Хочется вырваться из городской суеты и устроить себе отличные выходные? Любите отдыхать спортивно и с комфортом? База отдыха У Святого озера к Вашим услугам! Шатурский край - это настоящий рай для охотников, рыболовов и просто ценителей яркого и незабываемого отдыха. Озера с солидными трофеями из Шатурского озерного комплекса регулярно становятся местом проведения различных рыболовных соревнований.

И именно озеро Святое сумело заслужить признание опытных рыболовов. Не говоря о том, что на его берегу удачно разместился дом отдыха с очевидным названием "У Святого озера".

Отдых для всех и каждого!

Несложно догадаться, что Шатурское озеро Святое - это идеальное место для отдыха и развлечений любого плана. Акватория достаточно велика, чтобы вместить в себя и купающихся, и рыболовов, и любителей водного транспорта. Более всего радует местная природа... Обрывистые и пологие берега, заросшие заводи и просторные участки - здесь каждый найдет свой любимый уголок.

Для ценителей облагороженной инфраструктуры, дом отдыха "У Святого озера" предлагает полноценный спортивный комплекс, где можно поиграть в:

  • минифутбол,
  • волейбол,
  • теннис.

Здесь также имеется собственный пляж, который порадует постояльцев нежным песком и ослепляющими прибрежными волнами озера. Особо хочется отметить наличие эллинга. Это значит, что Вы может не только отправиться на рыбалку в самый потаенный уголок озера Святое Шатурского района, но и полюбоваться восходом или закатом в более уединенной обстановке — хоть с середины озера.

В доме отдыха "У Святого озера" предусмотрено 4 типа номеров, от эконом до люкс класса. При этом, у гостей всегда есть возможность расслабиться в банном комплексе, а после - вкусно покушать в ресторане с самым разнообразным меню.

Приехав сюда для отдыха на Святом озере, Вы сумеете лично оценить не только высокое качество услуг, но и получить порцию новых впечатлений. Хочется отметить, что ценители трофейной добычи могут проверить свои навыки в рыболовно-охотничьем хозяйстве "Шатура-Рысь". И это лишь часть того, что предлагает эта турбаза на Святом озере своим гостям!

Как добраться до дома отдыха "У Святого озера"?

Решив провести выходные на базе отдыха "У Святого озера", придется покинуть Москву и добраться до городка Шатура. Личный автомобиль, такси или электричка - выбор за Вами.

Конечно, лучше отправляться на базу отдыха на личном авто, т.к. добравшись до Шатуры при помощи навигатора или онлайн-карты, останется найти улицу Московская, 41. Там Вас и встретит дом отдыха "У Святого озера"!
 

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети