0
Войти.

DIE HOHE JAGD & FISCHEREI – Международная выставка для охотников и рыболовов

DIE HOHE JAGD & FISCHEREI – Международная выставка для охотников и рыболовов

С 22 по 25 февраля 2018 года в выставочном центре Зальцбурга (Австрия) состоится международная выставка «DIE HOHE JAGD & FISCHEREI», которая, окажется интересной для охотников и рыбаков. В 30-й, юбилейный раз (с 1988 года) ярмарка распахнет свои двери перед ценителями природы. Известная на весь мир своей неповторимой атмосферой, Международная выставка для охотников и рыболовов, является одной из самых популярных ярмарок на территории Европы.

Для кого?

Профессионалы и владельцы компаний обретут новые связи и полезные знакомства, простые обыватели ознакомятся с новыми технологиями, продуктами и услугами. Организаторы мероприятия ждут в гости не только рыбаков и охотников, но также фермеров, владельцев угодий, грибников, энтузиастов и всех тех, кто неравнодушен к природе.

В 2017 году в выставочном центре было установлено более 600 стендов, а количество участников побило все рекорды - мероприятие посетили почти 45 000 человек из разных уголков мира. Выставка – это открытая площадка, где каждый отыщет для себя что-то полезное, будь то новый контракт или новая удочка.

Почему стоит принять участие?

При появлении возможности посетить данное мероприятие, не упускайте ее. Четырехдневная ярмарка предоставит широкий спектр экспонатов из мира охоты и рыбалки. Перед Вами откроется мир товаров, более полутысячи брендов. Участников ждут советы от международных экспертов, а также программа первоклассных мероприятий, например, рыболовный форум или шоу с хищными рыбами.

Если верить статистике, половина посетителей совершила выгодную покупку! Выставка поделена на несколько секций. В разделе «охота» представлена экипировка, ножи, кинжалы, ружья, оборудование для лесных домиков. В зоне «рыбалка» можно отыскать снасти, специальную одежду и обувь, наживку. Последняя секция  представлена внедорожниками, квадроциклами,  вездеходами и снегоходами.

Подробнее: www.hohejagd.at

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети