Сегодня, в среду 30 июля, Рыболовно-охотничья база "Рыбинзон" и на водоемах вблизи жарко, воздух прогреется до 28°C, будет рассеянные облака. Умеренный восточный ветер, 6 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 761 мм рт.ст. и повышается.
Завтра, в четверг 31 июля, жарко, воздух прогреется до 28°C, будет низкая облачность. Сильный юго-восточный ветер, 11 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 758 мм рт.ст. и повышается.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
30.07ср | 31.07чт | 1.08пт | 2.08сб | 3.08вс | 4.08пн | 5.08вт |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!