Сегодня, в среду 26 августа, База отдыха "Белый берег" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 17°C, будет рассеянные облака. Умеренный севереный ветер, 6 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 758 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Щука, Елец обыкновенный.
Завтра, в четверг 27 августа, прохладно, воздух прогреется до 17°C, будет легкая изморось. Свежий северо-западный ветер, 9 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 760 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Хариус, Щука, Елец обыкновенный.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Хариус, Щука, Елец обыкновенный
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 26.08ср | 27.08чт | 28.08пт | 29.08сб | 30.08вс | 31.08пн | 1.09вт | ||
Елец обыкновенный![]() | 86 | 88 | 88 | 89 | 87 | 83 | 84 | |
Окунь речной![]() | 54 | 56 | 55 | 55 | 53 | 49 | 50 | |
Хариус![]() | 74 | 76 | 77 | 79 | 78 | 75 | 77 | |
Щука![]() | 83 | 85 | 85 | 86 | 85 | 81 | 83 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!