Сегодня, в пятницу 18 апреля, База отдыха "Заимка Рыбная" и на водоемах вблизи морозно, воздух прогреется до -1°C, будет снегопад. Очень крепкий западный ветер, 20 м/с и ослабевает. Атмосферное давление в пределах нормы, 756 мм рт.ст..
Завтра, в субботу 19 апреля, прохладно, воздух прогреется до 1°C, будет снегопад. Умеренный северо-западный ветер, 6 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы, 757 мм рт.ст. и повышается.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
18.04пт | 19.04сб | 20.04вс | 21.04пн | 22.04вт | 23.04ср | 24.04чт |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!