Сегодня, в четверг 13 августа, База отдыха "Бобровка" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 9°C, будет легкий дождь. Сильный западный ветер, 12 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 755 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Щука.
Завтра, в пятницу 14 августа, прохладно, воздух прогреется до 8°C, будет легкий дождь. Сильный северо-западный ветер, 13 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 755 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Щука.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Хариус, Щука
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 13.08чт | 14.08пт | 15.08сб | 16.08вс | 17.08пн | 18.08вт | 19.08ср | ||
Окунь речной![]() | 65 | 67 | 66 | 68 | 66 | 61 | 62 | |
Хариус![]() | 69 | 71 | 71 | 72 | 72 | 68 | 71 | |
Щука![]() | 85 | 87 | 88 | 90 | 89 | 85 | 86 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!