Сегодня, в воскресенье 26 июля, База отдыха "Бобровка" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 16°C, будет легкий дождь. Умеренный северо-восточный ветер, 6 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 759 мм рт.ст. и повышается.
Завтра, в понедельник 27 июля, жарко, воздух прогреется до 25°C, будет кучевые облака. Умеренный юго-восточный ветер, 6 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление пониженное, 753 мм рт.ст..
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 26.07вс | 27.07пн | 28.07вт | 29.07ср | 30.07чт | 31.07пт | 1.08сб | ||
Окунь речной![]() | 63 | 58 | 57 | 57 | 59 | 62 | 64 | |
Хариус![]() | 69 | 64 | 62 | 62 | 63 | 65 | 68 | |
Щука![]() | 68 | 65 | 64 | 65 | 68 | 71 | 74 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!