Сегодня, в воскресенье 30 августа, Комплекс отдыха "Байкалов Острог" и на водоемах вблизи тепло, воздух прогреется до 21°C, будет рассеянные облака. Сильный юго-восточный ветер, 12 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 762 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Щука, Елец обыкновенный.
Завтра, в понедельник 31 августа, тепло, воздух прогреется до 24°C, будет рассеянные облака. Сильный юго-восточный ветер, 11 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 758 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Щука, Елец обыкновенный. Низкую активность проявит Окунь речной.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Елец обыкновенный, Щука
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 30.08вс | 31.08пн | 1.09вт | 2.09ср | 3.09чт | 4.09пт | 5.09сб | ||
Елец обыкновенный![]() | 84 | 83 | 84 | 84 | 83 | 84 | 86 | |
Окунь речной![]() | 51 | 49 | 50 | 51 | 51 | 53 | 55 | |
Плотва![]() | 66 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 71 | |
Щука![]() | 82 | 81 | 83 | 84 | 85 | 86 | 90 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!