Сегодня, в субботу 25 апреля, База отдыха "Байкал-Дар" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 8°C, будет чистое небо. Крепкий северо-западный ветер, 17 м/с и ослабевает. Атмосферное давление в пределах нормы, 762 мм рт.ст..
Завтра, в воскресенье 26 апреля, прохладно, воздух прогреется до 8°C, будет кучевые облака. Сильный северо-западный ветер, 13 м/с и ослабевает. Атмосферное давление повышенное, 768 мм рт.ст..
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 25.04сб | 26.04вс | 27.04пн | 28.04вт | 29.04ср | 30.04чт | 1.05пт |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!