Сегодня, в пятницу 8 мая, База отдыха "Ветер странствий" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 13°C, будет низкая облачность. Крепкий западный ветер, 15 м/с и ослабевает. Атмосферное давление в пределах нормы, 758 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать . Низкую активность проявит Окунь речной.
Завтра, в субботу 9 мая, тепло, воздух прогреется до 20°C, будет рассеянные облака. Очень крепкий западный ветер, 18 м/с и ослабевает. Атмосферное давление в пределах нормы, 755 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать .
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Щука,
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 8.05пт | 9.05сб | 10.05вс | 11.05пн | 12.05вт | 13.05ср | 14.05чт | ||
Окунь речной![]() | 45 | 53 | 54 | 61 | 66 | 69 | 73 | |
Щука![]() | 65 | 70 | 69 | 73 | 76 | 77 | 79 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!