Сегодня, в субботу 12 июля, База отдыха "Перемут" и на водоемах вблизи очень жарко, воздух прогреется до 31°C, будет кучевые облака. Свежий юго-восточный ветер, 8 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 763 мм рт.ст. и повышается.
Завтра, в воскресенье 13 июля, жарко, воздух прогреется до 26°C, будет кучевые облака. Свежий северо-восточный ветер, 11 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 763 мм рт.ст. и повышается.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Жерех обыкновенный
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
12.07сб | 13.07вс | 14.07пн | 15.07вт | 16.07ср | 17.07чт | 18.07пт | ||
Жерех обыкновенный![]() | 72 | 74 | 71 | 71 | 73 | 73 | 75 | |
Окунь речной![]() | 63 | 64 | 61 | 62 | 65 | 64 | 67 | |
Судак![]() | 64 | 66 | 63 | 63 | 66 | 65 | 68 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!