Сегодня, во вторник 4 августа, База отдыха "Дербовеж" и на водоемах вблизи тепло, воздух прогреется до 24°C, будет низкая облачность. Тихий западный ветер, 1 м/с, ловля с лодки комфортна. Атмосферное давление в пределах нормы, 764 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Щука, Лещ, подлещик, Карп.
Завтра, в среду 5 августа, жарко, воздух прогреется до 25°C, будет низкая облачность. Умеренный южный ветер, 6 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 763 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Щука, Лещ, подлещик, Карп.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Щука, Лещ, подлещик, Карп
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 4.08вт | 5.08ср | 6.08чт | 7.08пт | 8.08сб | 9.08вс | 10.08пн | ||
Карп![]() | 87 | 88 | 90 | 91 | 94 | 97 | 96 | |
Лещ, подлещик![]() | 87 | 87 | 88 | 89 | 91 | 93 | 91 | |
Окунь речной![]() | 62 | 63 | 64 | 65 | 68 | 70 | 68 | |
Щука![]() | 75 | 76 | 78 | 80 | 83 | 87 | 86 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!