Сегодня, в воскресенье 13 июля, База отдыха "Барсуково" и на водоемах вблизи жарко, воздух прогреется до 25°C, будет низкая облачность. Умеренный северо-восточный ветер, 7 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 763 мм рт.ст. и повышается.
Завтра, в понедельник 14 июля, тепло, воздух прогреется до 22°C, будет низкая облачность. Умеренный северо-западный ветер, 5 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 761 мм рт.ст. и повышается.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
13.07вс | 14.07пн | 15.07вт | 16.07ср | 17.07чт | 18.07пт | 19.07сб |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!