Сегодня, в субботу 22 августа, База отдыха "Коршуны" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 18°C, будет кучевые облака. Сильный восточный ветер, 12 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 759 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Карп.
Завтра, в воскресенье 23 августа, тепло, воздух прогреется до 20°C, будет низкая облачность. Крепкий юго-западный ветер, 16 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 758 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Карп.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Карп
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 22.08сб | 23.08вс | 24.08пн | 25.08вт | 26.08ср | 27.08чт | 28.08пт | ||
Белый амур![]() | 66 | 63 | 64 | 62 | 59 | 61 | 62 | |
Карась![]() | 71 | 68 | 69 | 66 | 63 | 65 | 66 | |
Карп![]() | 85 | 82 | 82 | 80 | 77 | 78 | 79 |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!