Сегодня, во вторник 4 августа, База отдыха "Таватуй" и на водоемах вблизи тепло, воздух прогреется до 23°C, будет низкая облачность. Крепкий северо-западный ветер, 15 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 758 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Сом, Карп.
Завтра, в среду 5 августа, тепло, воздух прогреется до 20°C, будет кучевые облака. Крепкий северо-западный ветер, 14 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 760 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Плотва, Щука, Сом, Карп.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Плотва, Щука, Сом, Карп
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!