Сегодня, в пятницу 18 апреля, База отдыха "Троицкий" и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 18°C, будет чистое небо. Крепкий восточный ветер, 14 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление повышенное, 767 мм рт.ст..
Завтра, в субботу 19 апреля, прохладно, воздух прогреется до 18°C, будет чистое небо. Очень крепкий восточный ветер, 20 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Атмосферное давление в пределах нормы, 762 мм рт.ст..
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
18.04пт | 19.04сб | 20.04вс | 21.04пн | 22.04вт | 23.04ср | 24.04чт |
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!